ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солдаты всех времен, 2я мировая - до и после

Сообщений 201 страница 210 из 228

201

МИНСК 1944 год 1 мая. Парад коллаборационистов, рабочих и крестьян.
Видео историческое и не несёт пропаганды нацизма или оскорбления в адрес шествующих рабочих и крестьян, как правило не по своей воле участвующих в параде 1мая 1944 года в Минске.
Роскомнадзор разрешил демонстрировать свастику, но без пропаганды. Когда свастика — не экстремизм? Статья: https://www.gazeta.ru/social/2015/04/15/6640877.shtml

МИНСК 1944 год 1 мая. Парад коллаборационистов под бело-красно белыми флагами
#МИНСК_1944_год_1мая
#Минск_1944г_1_мая
#Парад_коллаборационистов

http://sh.uploads.ru/t/kEIwj.jpg
http://sh.uploads.ru/t/qT1CJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/E64n7.jpg

Отредактировано SPACE (2019-12-14 13:21:39)

202

Сенсационное заявление Путина о причинах начала Второй мировой вoйны
и последствиях Мюнхенского зговора

203

VLADIMIRMAK написал(а):

Женщины «Третьего Рейха» - 2018 HD HISTORY.

#Женщины_Третьего_Рейха #Женщина_Третьего_Рейха_2018 #Третий_Рейх
Женщины «Третьего Рейха» - 2018 HD HISTORY.

Женщины Третьего Рейха 2018

#Женщины_Третьего_Рейха
#Женщины_Третьего_Рейха_2018
#Женщины_3_Рейха

204

В мае 2020 в ДНР из за обстрела украинских боевиков ранены двое детей

7 мая 2020 года Первый Республиканский Телеканал - https://youtu.be/E_FVuRaToN0

#в_ДНР
#2020_ДНР
#ДНР
#1республиканский #новости #днр #dpr #донбасс #саханка #трагедия #обстрелы #всу #раненыдети #больница #операция #украина #обсе

205

Лукашенко 9 Мая 2020 года парад Победы

Речь Лукашенко на параде 9 Мая 2020 - В этом обезумевшем, потерявшем ориентиры мире. Лукашенко: Найдутся люди, осуждающие нас за место и время проведения этого священного действа! / Последние новости. Парад 9 Мая. День Победы 2020. Самым масштабным и ярким событием этих дней стал парад, который в честь 75 лет Победы прошел в Минске. Беларусь выстояла в те страшные годы, и сегодня благодарит солдат войны за мирное небо.

CTVBY - https://youtu.be/z0FiYgisqg8
#Лукашенко_9_Мая
#Лукашенко_на_параде
#Лукашенко_парад_Победы

206

#нацизм
Внук коменданта Освенцима Рудольфа Хёсса:
"Моя бабушка считала концлагерь своим раем"


Лагерь смерти Освенцим - одно из наиболее чудовищных свидетельств зверств нацистов и один из самых известных символов Холокоста. Коменданта этого концентрационоого лагеря - Рудольфа Хёсса - называют самым страшным массовым убийцей ХХ века. Мы встретились с Райнером Хёссом - внуком коменданта Освенцима. Он рассказал нам шокирующие подробности из истории его семьи.

207

Семнадцать мгновений весны. Тайны нашего кино
Как сложилась судьба Екатерины Градовой (радистка Кэт) после саги о Штирлице? Кто мог стать Штирлицем вместо Тихонова? Насколько тяжело давалась роль Вячеславу Васильевичу и с кем из партнёров по знаменитому фильму он успел попрощаться перед своим уходом? Почему режиссёр Татьяна Лиознова пожертвовала личной жизнью ради кино? Семнадцать мгновений весны

208

Проплывая в океане, моряки военного корабля увидели "странный" объект который дрейфовал на воде...

Мы уже наверное привыкли к тому, что практически все коты только то и делают, что покрывают шерстью одежду своих хозяев и задумчиво смотрят в окно… Но что если я Вам скажу, что некоторые из них находят себе работу – например смотрителями за музейными крысами, как коты Эрмитажа, или даже поступают на должность корабельного кота… Удивлены? Да друзья, именно так и поступил наш четвероногий хвостатый герой…
Не известно, где и когда появился на свет наш лохматый моряк, и как именно он оказался на корабле – к слову, так часто бывает с котами… Но наверняка известно, что этот самый обычный мурлыка навсегда вписал свое имя в историю…

209

BERLIN
Berlin - Symphonie einer Großstadt (1927) | von Walther Ruttmann

210

Россия сражается. Фильм Минобороны США 1943"Россия сражается" (1943). Часть I и II. Производство Минобороны США, Управление специальных служб совместно со Службой связи. Американская документальная кинолента о Восточном фронте, сокрушении Германии и непобедимой России. Фильм 5-й. 1943 год. Цикл из 7 информационных фильмов "Почему мы сражаемся".
Why We Fight. "The Battle of Russia". V-th Film (2 Parts). A series of seven information films: 1. Prelude to War, 2. The Nazis Strike, 3. Divide and Conquer,  4. The Battle of Britain, 5. The Battle of Russia, 6. The Battle of China, 7. War Comes to America.
Produced by the War Department, Special Service Division, Army Service Forces. With the cooperation of The Signal Corps.
Music: The Army Air Forces Orchestra
The Battle of Russia (1943) - shows a history of Russian defense and Russia's battle against Germany. This film made available courtesy the Department of Defense, National Technical Information Service, and the National Archives and Records Administration http://www.archives.gov/