ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я лучше поголодаю...

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Хороший путь к здоровью через гидроголодание!

12

O...v написал(а):

Подскажите правильную систему голодания?


Не слушайте скептиков, которым не хватает силы воли ущемить свой рацион. Голодание задумано самой природой, к примеру когда человек или животное заболевает, пропадает аппетит и организм не тратит силы на переваривание пищи, включая резервы организма на борьбу с болезнью.

Книгу самого известного практика по голоданию можно скачать, перейдя по ссылке внизу страницы: ЗДЕСЬ

Брэгг Поль "Чудо голодания"

Аннотация
Автор книги – известный американский диетолог и физиотерапевт Поль Брэгг. Его жизнь явилась лучшим подтверждением эффективности советов, изложенных в книге и проверенных автором на себе.

Перед вами прекрасное пособие по организации здорового образа жизни.
Прочитав эту книгу, вы узнаете о том, как правильно голодать, чтобы очистить свой организм от накопившихся в нем токсинов и сохранить здоровым сердце, какие продукты предпочтительнее употреблять, как продлить жизнь до 120 и более лет.

Фактически Брэгг сделал крупнейшее открытие, суть которого заключается в неограниченном увеличении продолжительности человеческой жизни. Именно в неограниченном, потому что он сам в 95 лет имел организм 18-летнего. Опыт Брэгга нуждается в популяризации, дальнейшем изучении и осмыслении. Нужно сделать оговорку, что информация в книге лишь для волевых людей.

13

Диана В...к написал(а):

Лучший способ убрать живот-клизмы.1 ст.л.соли на 1литр воды ( 4 литра) . 2 недели каждый день, 2 недели через день-убирается 1-3 кг и есть не хочется., живот пропадает через неделю если все делаешь правильно

14

MERSY;3299898 написал(а):

А результат был? Какие цели ставились? Вы разочаровались в таком "методе"?

Отнюдь, нет!!! Просто силы воли уже не хватает, на такие серьезные ущемления аппетита. Да и стимула пока нет, благодаря йоге, здоровья хоть отбавляй (правда от гриппа не застрахован).
Я тогда обычно по трое суток сухое голодание практиковал, трое сухого заменяли 12ти дневное голодание по эффекту чистки организма.
Результат...? Можете мне поверить, так как я не рекламный агент и ни фанат чего либо:
1. После выхода из голодания, белки глаз были чисто белые - показатель здоровья.
2. Обострилось чувство запаха и вкуса - значительно.
3. Острота зрения чувствовалась (хотя у меня по единице).
4. Все суставы гнулись во все стороны - до "безобразия" - ушли "соли".
5. Жизненный тонус был на высоте - еще бы, пять суток мучений (лечений).

Это все, что я помню.

Обязательно - грамотный выход из голодания, что бы не навредить.

15

Мой ответ [взломанный сайт] на сайте: http://www.100let.net/forum/index.php

Лечебное голодание полезно всем и всегда если нет противопоказаний (больной кишечник, желудок и т.д.). Сама природа лишает аппетита когда человек или животное больны. Кто не проводил на себе чистку организма путем грамотного и неоднократного (правильный вход и выход с г-я) голодания не может рассуждать компетентно, так как не имеет личного опыта, а основывается на выводах других.
Я практиковал сухое голодание по трое суток и два раза по пять, результат: чистые белки глаз - признак чистого и здорового организма, обострилось осязание и обоняние, суставы стали подвижными, жизненный тонус на высоте - чувствуешь себя действительно человеком, которому уютно в собственном здоровом теле.
Ссылка на замечательного практика голодания: https://sites.google.com/site/jogaoko/o … lodania--1

16

Первые опыты голодания проводил в 13 лет. Начитавшись книг Поль Брегга голодал по 24 и 36 часов. Сейчас, спустя 15 лет, опять попалась на глаза книга Брегга, в этот раз мотивации хватило на пару лет.  Чуть забросил это дело, видимо нужно опять перечитать книгу «Чудо голодание». [взломанный сайт]

17

Садхгуру о интервальном голодании [взломанный сайт]
#Содхгуру_о_голодании
#Содхгуру_интервальное_голодание
#Садхгуру
#Внутренняя_Инженерия
#Внутренняя_Инженерия_Садхгуру
#Садхгуру_Инженеринг

Отредактировано ELzA (2019-11-28 22:48:18)

18

40 дней голодания для лечения рака. Выздоравливаю от рака желудка 4й стадии.

19

Большинство выше удаленных тем Здесь:
«Внутренняя инженерия»
Путь к радости,
Практическое руководство от Садхгуру»


Аудио «Внутренняя инженерия» Путь к радости, Практическое руководство от Садхгуру»  «Внутренняя инженерия ¦ Путь к радости ¦ Практическое руководство от йога» Аудио Аудио «Внутренняя инженерия» Путь к радости, Практическое руководство от Садхгуру» мобильная версия.  «Внутренняя инженерия ¦ Путь к радости ¦ Практическое руководство от йога»
Аудио «Внутренняя инженерия» Путь к радости, Практическое руководство от Садхгуру»
#Внутренняя_инженерия
#Руководство_Садхгуру
#Садхгуру_Аудиокнига
#Внутренняяинженерия
#РуководствоСадхгуру
#СадхгуруАудиокнига
#Внутренняя_инженерия
#Руководство_Садхгуру
#Садхгуру_Аудиокнига

20

«Внутренняя инженерия» Осознанность - Путь к радости / Вегетарианство / Диета / ОСНОВНОЕ /

«Внутренняя инженерия» Осознанность - Путь к радости / Вегетарианство / Диета / ОСНОВНОЕ /