ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С МИРА ПО УЛЫБКЕ

Сообщений 111 страница 120 из 158

111

http://s7.uploads.ru/t/8Td0e.jpg

112

"Кривое Зеркало". Выпуск 86

113

Удивить за 6 секунд
В сервисе Vine, который позволяет создавать короткие ( до 6 секунд) видеоролики появилась восходящая звезда пользователь под ником Zach King, пишет mashable.com. Причина его успеха - неожиданные спецэффекты и отличное чувство юмора. Оценить кинематографический дар

[взломанный сайт]

Отредактировано tallin (2014-01-16 20:45:07)

114

С "ОДНОКЛАССНИКОВ"
Ржала до слёз! Забился унитаз. Вода стоит. Засовываю трос в унитаз и начинаю им вращать. Идёт хреново, но постепенно влез весь. Тяну назад, вытаскиваю носок... Ёпта, понятно, какой-то дебил носок в унитаз смыл, отсюда и засор. И тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате. "Вы мой носок украли!" Чё, бля?!.. Оказывается, чувак мылся под душем, а тут в трубах чё-то шуршит. Вдруг видит - крышка унитаза поднимается, дядька в стену весь вжался. Из толчка появляется какая-то херь в говне и волосах, начинает вращаться, цепляет с полотенцесушителя носок и исчезает обратно в пучине... Хорошо, говорит, что 5 минут назад с очка слез...

115



Путин на передаче Голос, проверяет судей))
Вечерний Ургант. Путин на шоу Голос. Blueberry Hill (Louis Armstrong)

116

Два с половиной часа смеха)))

[взломанный сайт]
Ссылка

117

ELzA написал(а):

Два с половиной часа смеха)))

118

Хит рунета - Песня "Компетентней Псаки нету существа"

Официальный представитель госдепартамента США Дженнифер Псаки

Группа "Мурзилки Internationa"l посвятила песню официальному представителю Белого дома Джен Псаки. В тексте композиции, стремительно набирающей просмотры на YouTube, музыканты перечисляют личные качества Псаки, которыми она уже успела блеснуть перед мировой общественностью.

"Это знает всякий, это не слова. Компетентней Псаки нету существа. Симпатичней Псаки и умнее Псаки, компетентней Псаки нету существа", — поют участники коллектива "Мурзилки International".

Джен Псаки приобрела известность благодаря своим высказываниям в рамках пресс-конференций Госдепартамента США. Так, представитель госдепа делала заявление о поставках российского газа, транспортируемого "по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию",  комментируя фотографии донецкого ополченца, Псаки утверждала: "На снимках мы видим,  что эти люди, судя по внешним признакам, явно имеют отношение к России". На эти и некоторые другие высказывания тут же обратили внимание СМИ.

РИА Новости

119

120

[взломанный сайт]
Весь юмор тут и обновляется
[взломанный сайт]