ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страничка позитива

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Цитата Сообщение от BellaM...
Научите ), иногда и когда надо, дышать ровно, )

Не мнеhttp://gotovim-doma.ru/forum/images/smilies/fool.gif учить кого либо, сам использую далеко не весьhttp://gotovim-doma.ru/forum/images/smilies/beach.gif потенциалhttp://gotovim-doma.ru/forum/images/smilies/moil.gif жизненного опыта, но в сравнении каким был и какой есть - "земля и небо", хотя, каким надо еще стать, тоже "земля и небо".

Но, пару советов, которыми пользуюсь, благодаря встрече с мудрыми людьми в прошлом все же есть:

1-е.(и главное): Все в жизни не случайно! Все ситуации в жизни, создаются (не спрашивайте Кем или кеми) для того, чтобы мы учились через них и становились лучше, чище и мудрее. Аналогия: Представьте, что вы ученик (только у жизни) 5-го класса, вам задаются задачи по возрасту (в жизни по опыту и духовному, и душевному развитию) и вы их решаете (в жизни это проблемы с людьми, которых вы принимаете такими, какие они есть и соответственно прощаете, как учит Христианство и не только оно), благодаря этому вы переходите в 6-ой класс и задаются (жизнью) другие задачи с другими людьми и с другими ситуациями и так далее. Условие, которое может оставить вас на второй год (в жизни) - это ваша неправильная реакция на на жизненные ситуации и проблемы, людей, от чего вы ожесточаетесь деградируете и верите все больше, и больше в несправедливость жизни, людей и Бога, вместо анализа именно себя и своих поступков, которые больше всего нуждаются в переменах. Причины происходящего с вами, только в вас самих и ни в ком другом!!! Люди всего лишь инструменты жизни, которая учит каждого из нас. Это мое личное и устоявшееся мнение, основанное по началу, на информации и проверенное моим опытом, благодаря чему информация стала знанием.

P.S.Кого "загрузил" простите. Кому это поможет, буду искренне рад.
http://gotovim-doma.ru/forum/images/smilies/d_coffee.gif

22

Мое сегодняшнее произведение, все в том же форуме:
Тема: закон подлости.

Li...ka;3293985 написал(а):

В моей жизни закон подлости присутствует чаще и чаще последнее время.Я думаю,он возникает в основном из-за нашего негативного мышления.По крайней мере у меня обычно так.

Вы правильно рассуждаете. Следовательно, из ваших выводов (да и моих тоже) - это закон справедливости, раз мы получаем "по голове" за наш негатив... Правда, не всегда осознаем за что именно и начинаем винить других. А другие, всего лишь инструменты нашей кармы, которые помогают развязать нам все узелки, при условии, принятия нами ситуации и не ожесточение на людей, которых мы считаем виноватыми. После чего, ситуацию и весь негатив надо отпустить и жить дальше (сохраняя анализ(опыт) произошедшего), получая новые уроки и решая их без ропота и недовольства на весь мир.

Больше позитива к людям, да и к самим себе и "по голове" будем меньше получать, только лишь кармически, за прошлые проступки (в христианстве это называется: "следствие греха"), а не за настоящие (которые формируют будущее следствие теперешних причин).
Поясню, карма - это закон причин и следствий (то есть, создал причину - получи следствие в виде лучшего или худшего). В Христианстве - это называется: "что посеешь, то и пожнешь" - суть одна. Но, мы люди свободной воли, если она не порабощена теми или иными пороками (тогда, к чему человек катится, легко просчитать, думаю все с этим сталкивались).

23

Счастливые Люди, Танцующие на Планете Земле
Объяснение: Что делают эти люди? Танец. Много людей на Земных периодах выставки счастья, и одном методе показа счастья танцуют. Счастье и танец превышают политические границы и происходят в фактически каждом человеческом обществе. Выше, Мэтт Хардинг путешествовал через многие страны на Земле, начал танцевать, и снимал результат. Видео - возможно, драматический пример, что люди от на всем протяжении планеты Земли чувствуют общую связь как часть единственной разновидности. Счастье является часто инфекционным - немного людей в состоянии смотреть вышеупомянутый видеофильм без улыбки.
- автопереводчик

24

http://fotonons.ru/images/17.09.10/bigslonbig.jpg

25

Ваш рецепт отличного настроения на каждый день
Сообщение Просто Владимир » Вт окт 12, 2010 2:16 pm

VLADIMIRMAK написал(а):

1.Молитва!
2.Контрастный душ.
2.Зарядка!(лучше йоговская)
3.Мысленное пожелание всем людям, с которыми встретимся в течении дня - мира и любви,
а самому себе - терпения и понимания в отношении оных.

Проверьте - работает!:wink:

26

Добро пожаловать на официальный сайт
Украинской Академии Здорового Образа Жизни ЦУББУС!

Диагностики

http://fotonons.ru/images/17.10.10/affirmacii.gif

      Специалистами Украинской Академии Здорового Образа Жизни ЦУББУС разработана система on line диагностики состояния органов и систем. Диагностика по методу Су-Джок адаптирована к Интернет. (<<подробнее>>)

Опробована специалистами Академии на протяжении шести лет. Максимальная информативность делает ее наиболее конкурентноспособной среди всех существующих диагностик (по Фоллю, Накатани и др.) Диагностика, разработана в компьютерной лаборатории Академии с учетом доступности широким слоям населения, не имеющих специальную медицинскую подготовку.

Институт Йога Гуру Ар Сантема г. Харьков
ЗДЕСЬ

Если у Вас возникли проблемы в семье, если не ладится личная жизнь, если Вас не устраивает что-то в себе, если не радует окружающий мир, нелады со здоровьем или просто хочется поговорить по душам с чутким, внимательным человеком - спешите к нам.

27

Притча о Восприятии Происходящего!

http://fotonons.ru/images/17.10.10/pritchi26.jpg

Жил-был в деревне старый человек. Он был очень беден, но даже короли завидовали ему, потому что у него был прекрасный белый конь. Ему предлагали за коня баснословные деньги,
но старик говорил: "Этот конь для меня не конь, а личность. Как можно продать личность, друга?"
Человек был беден, но никогда не соглашался продать коня. Однажды утром он не обнаружил коня в стойле. Собралась вся деревня и все осудили старика:
"Ты - глупый старик, - говорили ему. - Мы знали, что когда-нибудь коня украдут. Уж лучше бы ты его продал. Что за невезение!"
Старик сказал: "Я не знаю всей истории. Я не знаю, ушел ли он, или его увели. Есть факт, все остальное - суждение. Является это невезением или благословлением, я не знаю, потому что все это только часть. Кто знает, что последует за этим?"
Люди засмеялись. Они всегда знали, что он немного ненормальный. Но спустя пятнадцать дней конь неожиданно вернулся, мало того, он привел с собой четырех жеребят.
Люди снова собрались и сказали: "Ты был прав, старик, это не было невезением, это - благо".
И опять старик сказал: "Я не знаю всей истории. Знаю только, что коня не было, потом он вернулся. Кто знает, благословение это или нет? Вы прочли единственное слово в предложении - как вы можете судить о целой книге?"
Но люди все равно решили, что он не прав, ведь коней стало больше! У старика был единственный сын. Он начал объезжать жеребят и спустя неделю упал и сломал ногу.
Люди сказали: "Вот ведь невезение! Твой единственный сын лишился возможности ходить, а ведь он был тебе единственной поддержкой! Уж лучше бы ты тогда продал коня, были бы хоть деньги".
И в который раз старик ответил им: "Вы одержимы суждением, не заходите так далеко. Я только знаю, что сын упал и сломал ногу. Никто не знает, невезение это или благословение".

Так случилось, что через несколько недель в стране разгорелась война, и всю молодежь забрали в армию. Только сын старика остался, потому что был покалечен. Все жители плакали, потому что сражения были проиграны и большинство молодежи погибло.

Люди пришли к старику и сказали ему: "Ты был прав, это оказалось благом. Может быть, твой сын и покалечен, но он с тобой, наши сыновья ушли навсегда".

И снова старик сказал: "Вы продолжаете судить. Я не знаю всей истории, и никто не знает. Суждение означает застывшее состояние ума. Не судите, иначе вы никогда не станете едины с целым."

В действительности путешествие никогда не заканчивается. Одна часть заканчивается, зато другая начинается, одна дверь закрывается, другая - открывается. Вы достигаете вершины, но появляется другая, более высокая. Жизнь есть бесконечное путешествие!

http://fotonons.ru/images/17.10.10/2scs.jpg

28

Взгляд в окно

http://fotonons.ru/images/17.10.10/okno.jpg

Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру.

Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё.
- Посмотри, какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу.
Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.
- Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить.
И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное.
В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула:
- О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать!
- Да нет, сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.  :P

Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее.
И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты!

29

Viva написал(а):

- Да нет, сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно. :P

Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее.
И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты!

[взломанный сайт]

30

[взломанный сайт]