ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общие советы по практике

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Lilia1989 написал(а):

Большое спасибо за ваш ответ и советы!
Я буду благодарна, если вы подскажете, где в Санкт-Петербурге проходят групповые занятия? Если такие есть.

Око возрождения, это такая уникальная вещь, к которой приходят по одному и в разных местах, кто созрел к этому. Слышал и читал, что кто-то проводил групповые занятия. Но все, что находил на эту тему в интернете, в большинстве или частично "бездыхательный" спам, то есть дыхание, которое первопричина омолаживающего эффекта этой практики, стоит второстепенным или вовсе незначительно.
Многое зависит от преподавателя йоги, если он параллельно преподает и эту практику, насколько он глубоко проник в ее первопричины, да и вас красиво могут загрузить мистической ложью. Взирайте на Иисуса Христа и поддерживайте организм в здравии.  Вы не найдете достойного гуру Око возрождения. Ссылка: https://sites.google.com/site/hristianskoezdorove/ при переходе по которой, вам будет более чем достаточно, что-бы освоить эту уникальную систему упражнений. Было бы только желание с вашей стороны поэтапно разобраться в деталях и приучить тело и сознание к постоянству в упражнениях. Это только на первой, может быть еще и на второй неделе все кажется сложным.

52

Освоение практики с понедельным увеличением, может быть индивидуально. Можно осваивать каждое упражнение в том количестве, которое не приводит к перенапряжению тела. По три раза, можно делать хоть и месяц, пока постепенно не разработаются закрепощенные мышцы (к примеру, как в 4-ом у мужчин часто бывает) или пока не окрепнут атрофированные, или ослабленные мышцы и сухожилия.

53

Только, что ответил на медицинском форуме:

На форуме, есть обсуждение похожих вопросов, на других форумах по этой теме идут горячие дискуссии относительно мистики, полумистики, отсутствия мистики в данной системе. Сам рассказ интригует мистикой и уверенность описавшего.
Лично я, в чудеса не верю, верю что наука и медицина постепенно раскрывает чудеса логичностью процессов. В связи с этим я описал все упражнения без мистики: https://sites.google.com/site/hristianskoezdorove/ как и в ссылке https://sites.google.com/site/jogaoko/h … upraznenij
Секрет (если коротко) в накачке кислородом через нос - легких, с находящейся в нем энергией (праной), кислород обогащает кровь, что приводит к омоложению клеток организма. Плюс, придание силы и эластичности мышцам и главное - гибкости позвоночнику (который, как и дыхание основа здоровья), не говоря уже о невидимых процессах, а именно излучению тела (вихри, аура, энергия - не важно, как это называют, но доказательства излучений есть), хотя, об этом можно и не знать ничего, эффект не заставит себя ждать. Повторюсь, это совсем коротко. Откуда это знаю..? Из личного опыта и преподавания этой практики (продолжительностью 2 года, 6 лет тому назад в городе Гомеле, Беларусь) людям с совершенно с разной физ. подготовкой и здоровьем. На рекламе практики и на сайтах не зарабатываю, фанатом не являюсь. Но делюсь достойной внимания уникальной системой оздоровления и омоложения без траты денег на докторов, таблетки, обманщиков целителей и самовлюбленных искателей славы. Только, за счет резервов организма. На форуме и на сайтах все описал подробно, исследуйте или опровергайте, Мое дело поделится, вот и все. С уважением, Владимир.