ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЕНИЯ. Всякие, разные для всех и по любому случаю!!!

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

История праздника Юмора и смеха 1 апреля

http://www.pozdravleniya.biz/prazdniki/aprelya/images/1st_april.jpg

Каждый человек любит поприкалываться над кем-нибудь, подшутить или разыграть, но один день в году этим занимаются абсолютно все, от ребенка до взрослого, от студента до делового человека. Но вот почему этот день приходится именно на первое апреля, точно сказать никто не может. На этот счет существует несколько версий, одни приписывают зарождение этого праздника Древнему Риму, где в середине февраля (а вовсе не в начале апреля) праздновался праздник Глупых. Другие переносят зарождение праздника в древнюю Индию, где 31 марта отмечали праздник шуток. 1-го же апреля в древнем мире шутили только ирландцы, да и то в честь Нового года.

Есть и версия, по которой этому празднику мы обязаны неополитанскому королю Монтерею, которому в честь праздника по случаю прекращения землятрясения преподнесли рыбу. Через год царь потребовал точно такую же. Такой же не нашли, но повар приготовил другую, весьма напоминающую нужную. И хотя король распознал подмену, он не разгневался, а даже развеселился. С тех пор и вошли в обычай первоапрельские розыгрыши.

Когда и кем этот праздник был завезен в Россию точно не известно, но в произведениях многих писателей и поэтов конца XVII века. Появлялись строчки про первоапрельские розыгрыши Например, Пушкин написал:

Брови царь нахмуря,

Говорил вчера:

"Повалила буря

Памятник Петра."

Тот перепугался:

"Я не знал! Ужель?"

Царь расхохотался:

"Первый, брат, апрель..."

Как показывают соцопросы, более 70% людей собираются разыграть кого-либо из своих знакомых. Причем все по тем же опросам больше всего подвохов следует ожидать от студентов и, как не странно, людей, занимающихся бизнесом и имеющих свою фирму, зато бабушек опасаться не стоит, хотя может все и наоборот, ведь на первое апреля шутят все. Так что будьте настороже, запаситесь чувством юмора, набором свеженьких шуточек и забавных стишков, на розыгрыши не обижайтесь, а отвечайте ими же. В общем веселитесь, потому что минута смеха также полезна для здоровья как килограмм морковки (не попорченой жуками).

12

С Днём рождения, VLADIMIRMAK!!!
http://fotonons.ru/images/01.11.10/yoy.gif http://fotonons.ru/images/01.11.10/4.gif http://fotonons.ru/images/01.11.10/2.gif

13

Viva написал(а):

С Днём рождения, VLADIMIRMAK!!!

[взломанный сайт][взломанный сайт]

http://fotonons.ru/thumbs/25.10.10/01421250df.gif

14

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВЛАДИМИР!!!

http://fotonons.ru/images/01.11.10/142.gif

15

Спасибо kavitуля
[взломанный сайт]
http://fotonons.ru/thumbs/25.10.10/01421250df.gif

16

Вчера сынуля (4,5года) меня поздравлял такими словами:
Желаю тебе Вкусного и Полезного, подумав, добавил:
Хорошего и Плохого, потом добавил Клубничного!
:)

http://fotonons.ru/images/13.07.10/imagephp.jpg
Это он:
http://fotonons.ru/images/13.07.10/spa1200.jpghttp://fotonons.ru/images/13.07.10/spa1199.jpg

17

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ МУЖЧИН

http://fotonons.ru/images/09.11.10/val0128.jpg

Мужчин пора защищать?

С праздником, дорогие мужчины! Если кто-то еще не в курсе, просвещаю – каждую первую субботу ноября все прогрессивное человечество отмечает Всемирный день мужчин (в этом году 3 ноября). Итак, запомнили? 1 июня – День защиты детей, первая суббота ноября – День защиты мужчин.
Праздник этот появился не так давно с легкой руки Михаила Горбачева. А что вы думали, человек, разваливший великую державу, мог придумать что-то менее претенциозное? Инициативу российского гуманиста поддержали австрийские женщины – а именно, сотрудницы миссии ООН и венского магистрата, а вслед за ними и других международных организаций. Нельзя сказать, что весь мир теперь выходит в этот знаменательный день на демонстрации, а женщины в разных странах дарят мужчинам цветы, дорогие спиртные напитки, предметы роскоши или новомодные гаджеты, нет, такого размаха пока нет. Но, факт остается фактом, в мировом реестре праздников появилась новая официальная дата. Историческая справедливость в отношении мужчин восстановлена. А первый и последний советский президент стяжал себе лавры Клары Цеткин. Та инициировала международный женский день, он – мужской.
Господа, друзья и товарищи – в канун нового великого праздника я задумался, а нужен ли он нам, этот День защиты мужчин? И хочу пригласить всех к этому разговору. Есть ли необходимость нас защищать и, миллион извинений, от кого? Можем ли мы, если потребность в этом все-таки отыщется, защитить себя сами? И вообще, в наши непростые времена унисекса, буйных парадов сексуальных меньшинств и победного шествия эмансипированных бизнес-леди, кто имеет право называться настоящим мужчиной, где он обитает, что ест, как одевается? Некоторые представительницы некогда слабого пола даже уверяют, что настоящий мужик вымер. Думается, нет. Просто, как йети, он старается не попадаться на глаза современным амазонкам – воинствующим бизнес-вумен, которым глаза застили собственная карьера, размер оклада и возможность отовариваться престижными шмотками в популярных бутиках, а любимое хобби – искать изъян в с виду безупречных мужчинах. Мужчины-йети скрываются от них в чаще жизни не потому, что бояться, просто, если женщина уже не инь, то с какого перепугу, ян должно стремиться к слиянию с ним? Мужчины-йети, сохранившие в себе ян, легко находят себе женщин, сохранивших инь – теплых, заботливых, умеющих подарить мужчине искренний влюбленный взгляд. Но, поскольку такие женщины тоже редкость, и, тем более, не пишут воинствующих статей в газеты, не мелькают в светских хрониках и не ведут телепередачу «Школа злословия», то их мнение никому не известно. А эмансипированные и псевдоэмансипированные особи, стремящиеся обогнать мужчин на любом поприще не из насущной необходимости, а единственно из одним им понятной вредности – «не уступать ни за что», обречены всю жизнь сотрясать ойкумену стенаниями об отсутствии на обозримых горизонтах достойных представителей противоположного пола. Кричите, кричите, все равно не обрящете. Ибо, как говорится в одной мудрой книге: «Вы уже получаете плату свою». И еще говорится в этой книге: «Да прилепится жена к своему мужу, и будут они одно целое». Не понимаете, не читали? Тогда, что вы здесь делаете? Вам в бутик…
Примечание. Инь и ян – основные понятия древнекитайской философии. Инь – пассивное, воспринимающее, женское начало, ян – агрессивное, доминирующее, мужское начало.
ОСТОРОЖНО, МУЖЧИНА!
С этим миром, все-таки, что-то происходит. Недавно в одном норильском учреждении, где лестница используется сотрудниками как место для курения, поднимался пешком на верхний этаж. С лестничной клетки тянулся запах духов и сигарет. Модно и дорого одетые дамы курили, делясь воспоминаниями о прошедших выходных. Речь обворожительных существ скреплялась для связки слов высокопробным матом. Заметив постороннего, поднимающегося по лестнице, женщина толкнула подругу, произносившую нецензурный спич: «Тише, мужчина идет»!
Дожили. Все с точностью до наоборот. Я и сам умею матом не хуже любого боцмана. И для меня гораздо понятнее картина, когда в мужской курилке, при приближении женщины кто-то скажет: «Тише, женщина идет»… Дамы на лестнице подождали пока я пройду мимо, расхохотались и, как ни в чем не бывало, продолжали разговор. Может быть, они берегут нас и не хотят, чтобы мы были хуже? Тогда понятно, зачем придуман этот праздник – День защиты мужчин.
ГДЕ ОБИТАЕТ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?
Возможный ареал обитания настоящих мужчин определяется уровнем притязаний женщин. Ведь для различных женщин и параметры настоящих мужчин различаются как тактико-технические характеристики стратегического бомбардировщика от ТТХ «кукурузника», опыляющего поля ядохимикатами. А поскольку большинство женщин, все-таки, как и миллион лет до нашей эры, ищет мужчину, способного добыть мамонта, то и искать его (мужчину) красавицы отправляются в Силиконовую долину за океан или на Рублево-Успенское шоссе. По мнению столичных светских львиц, настоящие мужчины обитают также в московских и питерских клубах и ведут ночной образ жизни, отсыпаясь днем. Когда они умудряются еще и зарабатывать деньги не ясно, но это не сильно волнует охотниц. Особенно продвинутые девушки уверены, что настоящие мужчины обитают в телепрограмме «Дом-2»…
Некоторые норильчанки (особенно недавно приехавшие с материка, из регионов с небольшим достатком) убеждены, что настоящие мужчины обитают на металлургических заводах и рудниках. Они черной завистью завидуют женам горняков и металлургов и мечтают получить такое сокровище в личное пользование, даже развалив его семью. Став женами горняков и металлургов, часто меняют свое мнение, находя теперь уже в супруге не только неоспоримые, особенно в день получки, достоинства, но и массу непростительных недостатков.
Профессии геолога, охотника и спортивного тренера, увы, уже не относятся к числу настоящих мужских, в силу своей малодоходности. Гораздо более мужественными считаются профессии топ-менеджера, экономиста, бухгалтера, программиста. Думается, попади сам охотник на крокодилов Данди, на корпоративную или светскую тусовку, то и его дамская половина вряд ли признала бы настоящим мачо. Слишком многого ему для этого не хватает – часов Patek Philippe на руке (как у президента Путина), знакомств в Государственной Думе, мэрии или шоу-бизнесе, толстого бумажника в кармане…
ВО ЧТО ОДЕВАЕТСЯ?
Расхожая мудрость – о мужчине можно судить по его обуви и часам. Во всяком случае, если не о самом мужчине, то об уровне его достатка. Полная ерунда. Наше время – это время парадоксов и подделок. О парадоксах. Миллиардеры и миллионеры ходят в потрепанных джинсах, купленных в магазине средней руки, ездят на бюджетных автомобилях, а в ресторанах заказывают отнюдь не рагу из соловьиных языков. Недавно все СМИ мира обошла фотография президента всемирного банка Вульфсона в дырявых носках. Богатство самодостаточно и состоятельный человек, на определенном этапе, перестает пускать пыль в глаза. А уж если он уверовал, что окружающие любят его только за деньги, то желание смешаться с толпой, становиться объективной потребностью.
О подделках. Если на руке у среднего бизнесмена, клерка, водителя такси или самосвала вы увидите часы Breguet, Rado или Macho Palladium, почти не сомневайтесь – перед вами обыкновенный пижон. Сейчас многие фирмы предлагают так называемые копии часов, дешевле оригиналов известных марок в десятки раз. Ну не может человек даже из «крепкого среднего класса» носить часы стоимостью в 30-150 тысяч долларов. Поэтому сам я, например, предпочитаю бюджетную швейцарскую марку Tissot. При отменном качестве они достаточно недорого стоят, их не копируют по причине относительной дешевизны, часы честно рассказывают об уровне твоих доходов – не великие, но и не совсем малые. Что же касается обуви, то хорошую от плохой, как и дорогую от дешевой, по внешнему виду может отличить только профессиональный сапожник. Такой шаг вперед сделала легкая промышленность. А огромные лейблы на обуви (доказывающие, что на вас именно туфли Artioli) в отличие от джинсов, не имеют широкого распространения.
По прогнозам, мужская мода в скором времени должна разительно измениться. Общество потребления и перепроизводства не может допустить, чтобы мужская половина человечества тратила на свой гардероб меньшее количество денег, чем женщины. Недополучение прибыли. В обиход введен даже новый термин – метросексуал. Это такой мужчина, который одевается в яркие разнообразные наряды, используя огромное количество аксессуаров. Такой утонченный потребитель, ориентированный на маникюр, педикюр, мелирование и авторские вещи от кутюр. Сбудется ли прогноз, пока не ясно. У мужчин и сейчас есть немало дорогостоящих игрушек. Фирменные ружья, булатные ножи, рыболовные снасти. Хотя, по большому счету, и этот арсенал не является показателем принадлежности к когорте настоящих мужчин. Как-то на рыбалке на отдаленном северном озере, куда представительный коллектив был заброшен вертолетом, стал свидетелем – больше всех гольцов поймал пилот, вооруженный старым советским спиннингом. А у остальных - ловивших на японские снасти стоимостью не в одну сотню долларов – вообще не клевало. Ну и кто оказался настоящим мужчиной?
ЧТО ЕСТ?
В стародавние советские времена мой старший товарищ – плотник-бетонщик из норильского СМУ (и не вздумайте смеяться, получал он в то время, как впрочем и все работяги на Севере, на уровне директора завода в Рязани) – просвещал меня: «От настоящего мужчины всегда должно пахнуть хорошим коньяком, копченой колбасой и дорогим одеколоном». Товарищ считался опытным ловеласом и привозил из отпусков увлекательные рассказы о победах над материковскими красавицами. Ему верили. Запах коньяка и одеколона – это актуально и в нынешние времена, а вот аромат копченой колбасы – дань советскому дефициту. Что ж, в советские времена, возможно, и эта самая колбаса, на фоне пустых прилавков, была афродизиаком.
Если же говорить о повседневном мужском рационе, то он, на мой взгляд, неизменен уже много веков. Еще со времен охотников на мамонтов мужчина, если только он не законченный вегетарианец, любит мясо. Вино и овощи также каждый день стоят на его столе. Но только никаких фастфудов, дошираков и других порошковых блюд. Если вы, конечно, хотите оставаться мужчиной на протяжении еще очень долгих лет.
Мужчина, в отличие от представительниц прекрасного пола, практически не соблюдает диет. Он не боится прибавить пару-тройку лишних килограммов. В этом его безусловное преимущество.
КАК ВЫГЛЯДИТ?
Внешность обманчива. Настоящий мужчина – это не обязательно двухметровый гигант с мускулами Шварценеггера. Это не обязательно утонченный и мужественный Ален Делон. Существует даже мнение, что мужчине достаточно быть чуть-чуть красивее обезьяны. Физическая сила тоже давно перестала быть определяющим преимуществом мужчин. Мистер Кольт изобрел револьвер и уравнял шансы. И на полях сражений сейчас все больше снайперов–женщин. Но это так, к слову.
Так вот, мужественная внешность еще ничего не определяет. Актер Жан Маре – кумир женщин и образец маскулинности для мужчин в шестидесятых годах прошлого века, как выяснилось, был законченным гомосексуалистом. Вере человечества в стереотипы была нанесена тяжелая травма - боец на рапирах, драчун и красавец, оказалось, совсем не любил женщин. Поэты Александр Пушкин и Осип Мандельштам – маленькие, худые и некрасивые, напротив, отличались твердостью характера и любовью к прекрасному полу. А если судить по числу «чудных мгновений», которые они помнили – женщины эту любовь разделяли. Ну и как, скажите после этого, должен выглядеть настоящий мужчина?
Современные мужчины, не обращают внимания на бицепсы и торс, но сходятся в одном – мужчина, по возможности, должен иметь бывалый вид. Если собственной «тертости» не хватает, ее всегда можно приобрести. Потертые джинсы, искусственно состаренные вещи, ретромобиль. Это только во времена мушкетеров, Портос дрался на дуэли с наглецом, открывшим тайну его старого пояса. Сейчас рванина и мятость в большом почете. Кстати, о мушкетерах. Вот проверенный временем образ настоящих мужчин – усомниться в этом нельзя! Но помилуйте, все они, кроме Атоса, жили за счет своих любовниц. Альфонсы! И своей бравой внешностью обязаны дамскому кошельку. Говорит ли этот факт о том, что современные мужчины стали щепетильнее?
ЧЕГО БОИТСЯ?
С точки зрения женщин, мужчина более всего на свете должен бояться импотенции. Удивительная чепуха. Это женщины хотят, чтобы мужчина более всего ее боялся. Потому что, если мужчина не готов, то он и не хочет. Проблемы начинаются, когда мужчина не хочет, а женщина наоборот? Но, простите, кто проигрывает в этой ситуации? Разве мужчина? И не являются ли всякие дамские разговоры о том, что мужик нынче не тот пошел, судорожной попыткой переложить с больной головы на здоровую? У каждого мужчины в жизни были ситуации, когда он искал способ поделикатнее отказать домогающейся его, но несимпатичной ему даме в развитии интимной фазы знакомства. Вот с другой женщиной и в другой ситуации наверняка бы получилось. А главное - захотелось.
Мировоззрение женщины, пока она молода и красива, складывается из крепкого убеждения, что весь мир должен реагировать на нее неизменным желанием. Забавно наблюдать эту веру у некоторых неухоженных или стареющих дам. Бывает, что мысли о сексе в процессе общения с ними у мужчины так и не появляются, а их так и подмывает от желания пресечь – ну когда же он все таки дерзнет, похотливое существо! - сексуальные поползновения нахала. С возрастом женщины, увы, становятся менее желанны для мужчин, зато мужчины, еще одно увы для женщин, становятся более разборчивы.
Чего мужчины бояться на самом деле? Того, что не сумеют добыть мамонта. Пускай не очень большого, но такого, чтобы хватило на ближайшее время. Что не сумеют заплатить по счетам – неважно, в ресторане с проявившей изрядный аппетит красоткой, за ремонт квартиры или за новую шубу жене, за обиду или обман, нанесенные когда-то. Боятся что в темном переулке, когда они провожают женщину, нападет слишком много хулиганов и от всех сразу отбиться не получится. А больше всего, наверное, мужчины бояться не быть самодостаточными. Ведь просить о помощи мужчина должен только в самом крайнем случае.
НАЙДИ ОТЛИЧИЯ
Характерных признаков, по которым можно отличить современную женщину от современного мужчины нет, если, конечно, они не позируют для фотографии ню. Женщины занимаются альпинизмом и тяжелой атлетикой, играют в футбол и руководят корпорациями, ходят в брюках и бреются налысо. Мужчины вышивают крестиком и вяжут крючком (даже чемпионы мира по дзюдо), занимаются стиркой и уборкой, выполняют на производстве третьи роли, с удовольствием, зачастую, перекладывая ответственность на руководителя-женщину. Таков современный мир и правила игры в нем.
И все-таки? Некоторые вещи не надо подгонять под формулировки, достаточно их чувствовать. Настоящая женщина даже в валенках и ватной телогрейке пройдет мимо мужчин так, что они повернут за ней головы. Это не я, это кто-то из великих сказал. Настоящего мужчину тоже можно узнать. Но только, спустя некоторое время – за мужчин, как правило, говорят поступки. Так что, в детальной идентификации мужчин на основе общих признаков нет смысла. Очень хорошо спел по этому поводу «Наутилус Помпилиус»:
«…зачем делать сложным
То, что проще простого.
Ты - моя женщина, я - твой мужчина.

18

Поздравляем Оксану [взломанный сайт] (оставившую дату рождения в персональном профиле, кто не оставил[взломанный сайт], тому [взломанный сайт]

http://xxlsite.narod.ru/i/dr/32.gif
http://xxlsite.narod.ru/i/old/02.gif

19

Дорогие мужчины!!!
Поздравляю Вас с праздником, с Днём Защитника Отечества!
Желаю, чтобы Вы всегда знали, чего хотите в жизни и как этого добиться. Чтобы Вы всегда были "на коне", т.е. чтобы Вам подчинялись любые жизненные ситуации!!!

http://fotonons.ru/images/23.02.11/035eb034f6.jpg

20

Поздравляю весь армейский Mahlwinkel!!!
Бойцов 18 Разведбата!!!

С Праздником!!!

[взломанный сайт]
http://fotonons.ru/images/23.02.11/spa4057.jpg