ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интересные видеоролики

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BVvxr69VdSU[/youtube]

22

Выращивание грибов
В этом видео, вы увидите как происходит процесс роста грибов, который был отснят в течении 5 дней, зрелище очень красивое!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VhVcKWE00j0[/youtube]

23

"Titanic News Real 1912"

Titanic - 1912 Original Video Footage

24

TITANIC SURVIVOR DIES ...Millvina Dean 1912- 2009


TITANIC'S REAL JACK DAWSON PICTURE!!!!! CHECK IT OUT!!! NO FAKES!!!!

RMS Titanica Tribute Real Footage Of Titanic

25

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ:http://fotonons.ru/images/12.07.10/earthlogo.gif — программа, которая скачивается с сайта(бесплатно) и устанавливается на компьютере. Без интернета не работает. Обязательно поставьте галку у пункта «Океан» в меню «Слои» слева. Галка включает на глобусе морские объекты: сюжеты из National Geographic, видео из экспедиций Кусто, метки, где хорошо для дайвинга, а где для серфинга, обломки затонувших кораблей. Навигация — мышкой или управлятором в правом верхнем углу. Чтобы нырнуть, зависните над водой и крутите до упора колесико мышки. За значками, рассеянными по морям, скрыты рассказ, справка, фото или видеосюжет с места. Кликайте по ним.

http://fotonons.ru/images/12.07.10/1233695428.jpg

http://fotonons.ru/images/12.07.10/1233751047.jpg

26

27

28

29

Ужасььь авто переводчик: Пояснение: Как различные делает вселенной смотреть на малых, средних и больших масштабах? Самый известный короткометражный фильм науки своего поколения дает потрясающий сравнений. Этот фильм, силы десять, первоначально созданного в 1960-х годов, в настоящее время официально опубликованное на YouTube и встроенных выше. Пожалуйста, нажмите на стрелку выше, чтобы увидеть девять минут фильма для себя. Из одеяло пикника близ Чикаго из прошлого Скопление Девы, каждые десять секунд фильма масштабирование, чтобы показать квадратных фактором в десять раз больше с каждой стороны. видео то меняет, масштабирование еще в десять раз каждые две секунды и заканчивается внутри одного протона. Полномочия Десять последовательность фактически основан на книге Космические Просмотр по Кис-Бок в 1957 году, как и аналогичные, но в основном анимационный фильм Космическая Zoom, который был также создан в конце 1960-х. Изменение перспективы настолько увлекательной и образовательной, что статьи были воссозданы с использованием более современных компьютерных технологий, в том числе первые несколько минут фильма контакт, и в короткий цифрового видео под названием Известные вселенной, созданной в прошлом году в Американском музее естественной истории. Рэй Чарльз и муж Эймс, создатели фильма, были известны как весьма дальновидным духов и даже придумали свой популярный стул.

[взломанный сайт]

30

Отредактировано SPACE (2011-04-16 22:56:41)