ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивая & Прикольная foto-vidio реклама

Сообщений 31 страница 40 из 194

31

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=anAMpgNQ_M4[/youtube]

32

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Gm4eCGxfv4Q[/youtube]

33

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jQGqYgJmbMw[/youtube]

34

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PVW3HD4vWxA[/youtube]

35

http://www.dom104.ru/images/banner.jpg

36

Отдых на озерах
Самые чистые и прозрачные озера Европы.

http://www.voyage-luxe.ru/new/tourists/lake.jpg
Отдых в горах
Прекрасней гор могут быть только горы...

http://www.voyage-luxe.ru/new/tourists/mount.jpg
Лечение и оздровление
Талассотерапия и СПА-центры, термальные курорты.

http://www.voyage-luxe.ru/new/tourists/spa.jpg
Путешествие на автомобиле
Fly&drive по всему миру.

http://www.voyage-luxe.ru/new/tourists/car.jpg
Круиз
Красное и Средиземное море во всей красе.

http://www.voyage-luxe.ru/new/tourists/cruis.jpg
Молодежный отдых
Найди друзей по всему миру!

http://www.voyage-luxe.ru/new/tourists/teen.jpg
Активный отдых
Испытай себя!

http://www.voyage-luxe.ru/new/tourists/active.jpg

Фото от сюда:voyage-luxe

37

Семейный отдых с детьми

http://www.voyage-luxe.ru/new/tourists/family.jpg

Вы хотите провести время со своими детьми и в то же время быть уверенными,что ничто не омрачит Ваш отдых? Вояж-Люкс предлагает Вам огромные возможности для семейного отдыха с детьми на пляжах Средиземноморья, подберет нужный отель на экзотическом острове Маврикий или на острове Бали в Индонезии, организует интересные экскурсионные туры в Грецию, Португалию, Австрию, Франция, Швейцарию. Выберите ли Вы для отдыха высококласссный отель, удобные и экономичные семейные апартаменты или элегантные виллы с индивидуальным обслуживанием в Греции и в Португалии, ласковое солнце круглый год, белоснежные песчаные пляжи, программу отдыха семьи по системе "Все включено" в Доминикане или на Кубе, семейные приключения в национальных парках Малайзии и Таиланд, лыжные школы и стрельбу из лука на горнолыжных курортах Франции, Австрии и Швейцарии, оздоровление на курортах Мертвого моря в Израиле, где в отелях созданы идеальные условия для самых маленьких гостей и все сделано для комфортого отдыха с детьми, а возможно вы выберите красоты подводного мира Красного моря и памятники древней цивилизации в Египте и Иордании, или подарите своим детям новогоднюю сказку в Финляндии,- в любой точке мира мы поможем Вам подобрать отель, где понравится не только Вам, но и Вашим детям.

Отдых на островах

http://www.voyage-luxe.ru/new/tourists/island.jpg

Вояж-Люкс предлагает высококачественный отдых на самых красивых островах земного шара: отдых на индонезийском острове Бали, отдых на прекрасных островах индийского океана - Мальдивы, Маврикий, Шри-Ланка; на островах Средиземноморья - Крит, Родос, Корфу, Санторини, Кос, Закинфос, Миконос и др.; отдых на островах Атлантического океана - Мадейра, Порту-Санту; зажигательный и раскрепощенный отдых на островах Карибского бассейна - Доминикана, Куба; на экзотических островах Азии - Пхукет, Самуи, Борнео, Пинанг, архипелаги 99 островов - Лангкави.

Горнолыжные туры,

http://www.voyage-luxe.ru/new/tourists/ski.png

Разве возможно отказаться попробовать свои силы в катании на горных лыжах или сноуборде на великолепных трассах горных курортов Европы? Вояж-Люкс предлагает отдых на лучших горнолыжных курортах Франции, Австрии и Швейцарии. Вас не оставят равнодушными шик и элегантность швейцарских курортов: Ароза, Вербье, Гриндельвальд, Гштаад, Давос, Интерлакен, Кран - Монтана, Лейкербад, Саас-Фэ, Санкт-Мориц, Церматт. Французские горнолыжные курорты славятся комфортом и сервисом: Валь де Изер, Валь Торанс, Куршевель, Межев, Мерибель, Шамони. В Австрии Вас воодушевит демократичность и радушное гостеприимство на курортах Бад Кляйнкирххайм, Заальбах - Хинтерглемм, Зеефельд, Зёльден, Инсбрук, Ишгль, Китцбюэль, Лех, Майерхофен, Обергургль, Санкт-Антон ам Арльберг, Серфаус.

Экскурсионные туры

http://www.voyage-luxe.ru/new/tourists/ekskurs.jpg

Вы хотите не просто нежиться на солнечных пляжах, но и увидеть мир во всем его многообразии, познакомиться с культурой и историей других народов? В этом Вам помогут экскурсионные туры Вояж-Люкс в Австрию, Грецию, Португалию. К Вашим услугам современный транспорт и рускоговорящие лицензированные гиды. Вы можете поехать не только в групповые экскурсионные туры, но и заказать индвидуальную программу экскурсий, посещения музеев и выстовок той страны,которую Вы выбрали для своего отдыха.

Романтический отдых вдвоем или свадебное путешествие

http://www.voyage-luxe.ru/new/tourists/wedding.jpg

Каким бы Вам хотелось видеть свое свадебное путешествие? В какой обстановке Вам лучше наслаждаться друг другом? Решать Вам вдвоем! Вояж-Люкс лишь может посоветовать где провести незабываемые ночи любви и счастья! Роскошное уединение, покой и теплые воды изумрудного океана: Мальдивы, Маврикий и Бали. Раскрепощенность, динамичность и зажигательные ритмы танцев: Доминикана и Куба. Звон колоколов православных церквей и венчание по христианским обрядам - вся Греция и 3000 ее островов в своем великолепии для Вас, и Святая земля - колыбель христианского мира - Израиль.

Свадебное путешествие зимой в Европе

http://www.voyage-luxe.ru/new/tourists/wedding2.jpg

Блеск снежинок на румяных щечках любимой, лепестки красных роз на блестящем снегу, невеста в сказочном свадебном платье и белоснежной шубке и изящных сапожках. Прогулки на лошадях, треск огня вечером у камина, романтический ужин, шампанское и клубника в шоколаде для молодоженов: зимние курорты Франции, Австрии , Швейцарии и Финляндии для романтического путешествия.

voyage-luxe

38

Красивая видео реклама стран: voyage-luxe
перейдя по ссылке, нажмите на название страны справа, в разделе:

http://www.voyage-luxe.ru/world/top1.pnghttp://www.voyage-luxe.ru/img_vitrina/409.jpg
http://www.voyage-luxe.ru/img_vitrina/188.jpghttp://www.voyage-luxe.ru/img_vitrina/110.jpg
http://www.voyage-luxe.ru/img_vitrina/285.jpghttp://www.voyage-luxe.ru/img_vitrina/263.jpghttp://www.voyage-luxe.ru/img_vitrina/305.jpg

39

http://www.santour.ru/France/image/disneyland/disney_land_10.jpg

http://www.santour.ru/France/image/disneyland/disney_land_9.jpg

http://www.santour.ru/France/image/disneyland/disney_land_11.jpg

40

http://cdn4.istudio.com/0000/265/pp_4804.jpg
http://cdn4.istudio.com/0000/265/pp_4793.jpg
http://cdn2.istudio.com/0000/265/pp_4791.jpg