ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные люди & актеры...

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Mark написал(а):

#киануривз #киану_ривз#фильмы #сериалы
Как Живет Киану Ривз и Сколько Он зарабатывает
#киануривз #киану_ривз#фильмы #сериалы
Киану Ривз - пожалуй, самый скромный и закрытый актер Голливуда. При этом он является не только талантливым артистом, но еще и удивительно чутким, ранимым и заботливым человеком. Он – кумир миллионов. Но имя Киану нечасто мелькает в прессе, и чтобы узнать, что происходит в его жизни, порой приходится сильно постараться.
#киануривз #киану_ривз#фильмы #сериалы

КИАНУ РИВЗ: НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ ТАКОЙ ЖИЗНИ! ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ И ПЕЧАЛЬНОЙ СУДЬБОЙ

52

#SofíaGómezUribe #Zenobia #freediving

#SofíaGómezUribe #Zenobia #freediving

#SofíaGómezUribe #Zenobia #freediving

#SofíaGómezUribe #Zenobia #freediving

#SofíaGómezUribe #Zenobia #freediving

53


"Тупица" который не умел писать и читать, работал учителем и стал МИЛЛИОНЕРОМ... Это его ИСТОРИЯ...
Наш огромный мир, как и люди в нем, не перестают друг друга удивлять: каждый новый день приносит новые, порой очень абсурдные сюрпризы. Кто-то, услышав их, смеется, а кто-то, наоборот, возмущается. Но тем не менее, каждый отдельно взятый человек это история, история с большой буквы, история загадки, история личности и сознания…

54

#андрейрожков #рожков

Как живет Андрей Рожков и сколько он зарабатывает Нам и не снилось
#андрейрожков #рожков
Андрей Борисович Рожков – комедийный артист, телеведущий, сценарист, капитан команды КВН, в прошлом руководитель творческого объединения «Уральские пельмени», а ныне участник дуэта «Ваши пельмени». Вместе с образом бесподобной Бабушки в «Пельменях», яркий исполнитель запомнился любителям юмора по съемкам в шоу «Comedy Club», «Мясорубка», «Нереальная история», «Южное Бутово», «Бумажки», «Валера-TV», а также в комедийной картине «Везучий случай». О том, как Андрей добился успехов в творчестве, почему ушел из «Уральских пельменей», чем занимается после ухода и где сейчас живет Андрей Рожков интересуются многие поклонники его творчества. #андрейрожков #рожков

55


Это одна из тех историй по которым снимают фильмы, так фильм по этой истории был показан на Канском кинофестивале в 2021 году. Там он получил награду в номинации особый взгляд. Возможно сам по себе фильм не был бы особо интересным, если бы не один нюанс, та реальная история на которой он основан.
Месть самому жестокому картелю.