ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ...!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1



...из 13-й главы первого послания святого апостола Павла к Коринфянам (1 Кор. 13:4-7)

2

3

4

5

Благоговейная любовь

Слушать здесь

6

Мой ответ на другом форуме:

Ек... К...Привет!
Есть ли вообще мудрость у мужчин? Вот у моего много мудрости и т.д. и т.много, как с этим у вас?

Мудрость - это опыт основанный на умении анализировать + неповрежденная интуиция - умение прислушиваться к голосу ангела хранителя, в глобальном счете Бога и естественно сердце полное любви к себе, людям и в первую очередь к Богу.

Эт... мое скромное понимание. Если у Вашего все это есть, то он мудр - однозначно...! А мужчина или женщина - роли не играет.

7

Только что я ответил одной девушке на другом форуме:

My joy написал(а):

VLADIMIRMAK - я верю в Вечную любовь, Вы верите в нее?

"Ничто не вечно под луной!" Повторюсь, любовь многогранна и изменчива, так же, как и обладатели оной. Неизменен и неизменна любовь только у Того, о Ком сказано: "В Нем  нет и тени перемен".
А с Вашим пониманием Вам не один парень разобьет сердце. А потом, вы поймете о чем я сейчас говорю или ожесточитесь, что есть огромнейшая ошибка, которую многие совершают из-за того, что поставили свои чувства не на того. Все всего лишь люди, даже если и кажутся "богами" в момент любви...
Но, для Вас скажу, любите! Любите и будьте счастливы этим чувством! Не ждите того же в замен, будьте готовы к тому, что это может быть не взаимно или временно. Любовь облагораживает обладателя оной! Но не путайте любовь с симпатией, страстью или желанием обладать - в этих понятиях нет ничего общего! Я знаю, о чем я говорю.

8

9

http://s5230-themes.my1.ru/_ld/0/58453264.jpg

ЛЮБОВЬ - ЭНЕРГИЯ ВЕЧНОСТИ!

Любовь всесильна, всемогуща.
Любовь хранит, Любовь творит.
Любовь - березовая пуща.
Любовь - Огонь, она горит.

Любовь, как звездочка сверкает,
Любовь нам силы придает.
Любовь нас всех объединяет,
Ты призови, она придет.

Любовь нам Души согревает,
Свободы крылья нам дает
И красотой она сияет,
С ней сострадание растет.

Любовь терпением наполнит,
Любовь смирение дарит,
И от врага тебя заслонит,
Любовь не судит, не корит.

Любовь чиста, она Свет Бога.

Любовь прекрасна и нежна,
И к сердцу в радости дорога.
С Любовью в мире тишина.

Любовь все двери открывает,
Любовь нас к подвигу зовет.
Любовь нам счастье посылает,
Любовь ликует и поет.

10

САДХГУРУ О ЛЮБОВИ И ЛОГИКЕ - 4K

САДХГУРУ О ЛЮБОВИ И ЛОГИКЕ - 4K