ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ура!!! без мяса можно жить!

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

12

Как правильно питаться? | Садхгуру

13

Большинство выше удаленных тем Здесь:
«Внутренняя инженерия»
Путь к радости,
Практическое руководство от Садхгуру»


Аудио «Внутренняя инженерия» Путь к радости, Практическое руководство от Садхгуру»  «Внутренняя инженерия ¦ Путь к радости ¦ Практическое руководство от йога» Аудио Аудио «Внутренняя инженерия» Путь к радости, Практическое руководство от Садхгуру» мобильная версия.  «Внутренняя инженерия ¦ Путь к радости ¦ Практическое руководство от йога»
Аудио «Внутренняя инженерия» Путь к радости, Практическое руководство от Садхгуру»
#Внутренняя_инженерия
#Руководство_Садхгуру
#Садхгуру_Аудиокнига
#Внутренняяинженерия
#РуководствоСадхгуру
#СадхгуруАудиокнига
#Внутренняя_инженерия
#Руководство_Садхгуру
#Садхгуру_Аудиокнига

14

«Внутренняя инженерия» Осознанность - Путь к радости / Вегетарианство / Диета / ОСНОВНОЕ /

«Внутренняя инженерия» Осознанность - Путь к радости / Вегетарианство / Диета / ОСНОВНОЕ /

15

Садгуру: Когда ты съешь своих питомцев? «Вегетарианство»

#Вегетарианство #О_вегитарианстве #мясоеды • Садхгуру — официальный канал на русском  https://youtu.be/gI4gqIMDiC4 от 5 июня 2020 Многие люди выбирают вегетарианство по этическим соображениям и осуждают мясоедов за жестокость. Но насколько это оправдано?  Садхгуру рассматривает вопрос об этике в "пищевой цепочке".

16


Полезно или вредно вегетарианство? Кто мы по своей природе: хищники или травоядные? Растительное питание - шаг назад или скачок вперед?

Люди, отказавшиеся от мяса и рыбы, убеждены: вегетарианство — это истина. Чудесным образом оно влияет на состояние здоровья и самочувствия. Но специалисты в области питания предостерегают: отказавшись от мяса, организм не будет получать очень важные органические микроэлементы. Так полезно или вредно вегетарианство?

Страх в гены человека заложила эволюция. Что бывает, когда страх выходит из-под контроля? Лень управляет нами или все-таки мы управляем ленью? Почему одни вещи кажутся нам красивыми, а другие нет? Вся наша жизнь основана на отношениях подчинения и доминирования. Может ли это стать предметом рассмотрения науки? Есть ли среди нас прирожденные боссы и рабы? Ответы на эти и другие вопросы - в цикле о мире научных открытий и технологий "Основной элемент".

#вегетарианство #Вредвегетарианства  #Пользавегетарианства

17

Grinii написал(а):

Человек, это всеядное животное)) Так что, без мяса можно обойтись, но придет время, все равно организм попросит своего))

Да, он просит постоянно даже если поголодать на пользу собираешься. Поэтому все надо делать осознанно, наблюдая за реакциями организма, но понимая, что нам хочется больше, чем необходимо.

18

ВЕГЕТАРИАНСТВО