ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПСИХОЛОГИЯ~ЗДОРОВЬЕ~КАРМА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С.Н.Лазарев: Почему женщина красится блондинкой и про макияж...

2

3

Я частично согласен с рассуждениями в пред идущем видио НО...

Сатанист Лазарев - говорит о любви, но не имеет ее!
Умаляет силу молитвы, "упраздняет" суть жертвы Христа, который взял грехи на себя ради любви к человечеству.
Практически, любой мыслящий человек, без труда увидит в этом выступлении Лазарева цинизм, гордыню и самое главное полное отсутствие того, о чем он говорит во всех выступлениях - любви!
Людям ее катастрофически не хватает, поэтому слуга дьявола и подходит к людям именно с этой стороны, говорит в большинстве правильные вещи, постепенно уводя человека от истинной и настоящей Любви Христа, Любви Бога, уводит (своим примером, а это заразно...) от главных качеств христианина: кротости, смирения, не осуждения, сострадания и Истинной Любви, которой наполняет человека Бог!

Слова о том, что ему звонили монахини в том свете, как он представил не может быть правдой и нет подтверждения этих слов.

4

Только что ответил на одном форуме на эту тему:


Если Вы видели людей наполненных любовью, их глаза источающие свет, любовь, сострадание, искренность. И сравните их с манерой поведения этого человека (подергивания, осуждения, циничные насмешки с серьезным лицом), то поймете что нет любви в этом человеке!!! Однозначно! Говорит он много правильных вещей... НО!!! В том и опасность, что люди получая правильные ответы на свои жизненные вопросы, начинают верить и всему, чтобы не сказал этот человек. А в этом видио как раз и раскрываеться сущность антихриста. Не увидеть это просто не возможно, если конечно... душу или просто наивны.