ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская сентиментальность

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

2

[взломанный сайт]
Мужская сентиментальность

Издание BBC News Magazine составило рейтинг 20 фильмов, которые вынуждают мужчин плакать, судя по их собственным словам…

Первое место в рейтинге занял «Властелин колец – Возвращение короля». В частности, речь идет о финальной сцене прощания героев.
На втором месте – «Побег из Шоушенка». Телезритель из Линкольна отметил, что ему хочется иметь в жизни такую же верную дружбу, которая показана на телеэкране.

Третью строчку занял фильм «Вверх» – как рассказал телезритель по имени Стив, из канадской провинции Британская Колумбия, при пересмотре этого мультфильма плакали все его родственники.

На четвертом месте – «Полет над гнездом кукушки».

А замыкает первую пятерку «Марли и я», который рассказывает о судьбе собаки.

Во время просмотра фильма «Чемпион» (6 место), прослезился весь зал, хотя наполнен он был молодыми солдатами, вспоминает Киф Ейсторп, который сейчас живет в столице Шри-Ланки Коломбо.

Седьмую позицию занял фильм «Записная книга Николаса Спаркса». Как рассказал, некий Боб, его этот фильм заставил разрыдаться в заполненном пассажирами салоне самолета, когда никто, кроме него, в тот момент фильма не видел.

На восьмом месте – фильм «Бейб», девятом – «Полет его мечты». Замыкает первую десятку лента «Огненные колесницы».

В список фильмов, которые вызывают больше всего слез, вошли также «Железнодорожные дети», финский документальный фильм о саунах «Пар жизни», мультфильм 1941 «Ночь перед Рождеством» о Томе и Джерри, «Гнев», «Мэри Поппинс», «Жизнь прекрасная», «Мост в Терабитию», «Зеленая миля», «Моя собачья жизнь и Искренне, безумно, сильно».

3

4

Так делают все женщины

5

6

7

http://s2.uploads.ru/t/63T1Q.jpg

8

9

SPACE написал(а):

Клип про прокурора Крыма взорвал YouTube
20:30 / 16.04.2014
Наталья Поклонская. Фото: youtube.com

http://sc.uploads.ru/t/Sx4qg.jpg

Клип блогера Enjoykin под названием Nyash Myash про прокурора Крыма Наталью Поклонскую всего лишь за сутки собрал более миллиона просмотров на YouTube. Последнее время девушка стала очень популярной в Интернете.

Enjoykin известен как блогер, переделывающий русскоязычные видео в своеобразные коллажи. В клипе он использовал телевизионные сюжеты про крымского прокурора, фрагменты ее пресс-конференции, а также аниме. "Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача – наладить работу прокуратуры в этой стране", – "поет" Поклонская.

Отметим, что предыдущее видео от 24-летнего одессита Славы Благова "Ах, какая няша – прокурор Наташа", также посвященное крымскому прокурору, собрало более 780 тысяч просмотров.

Напомним, что Поклонская в марте была назначена прокурором Крыма, который объявил о своей независимости от Украины и по итогам референдума вошел в состав России. По данным СМИ, до нее четыре кандидата отказались занять этот пост.

По словам Поклонской, она согласилась возглавить прокуратуру Крыма, поскольку посчитала дикими действия новой власти в Киеве и не смогла "терпеть это беззаконие и хотела показать людям, что есть защита, что есть закон и все равны перед ним, и власть тоже существует, и власть эта – народа".

Наталье Поклонской 33 года, она разведена и воспитывает дочь. После назначения прокурором Крыма буквально за несколько дней хрупкая голубоглазая блондинка стала звездой японских социальных сетей, где появилось множество ее рисунков-портретов. Потом интерес к ней стали проявлять и интернет-пользователи в других странах. Из-за такой популярности Генпрокуратуре России даже пришлось распространить сообщение, что глава крымской прокуратуры не зарегистрирована в соцсетях и не ведет блогов и микроблогов, а достоверную информацию о работе ведомства следует искать на официальных сайтах.
Наталья Поклонская. Фото: youtube.com


http://sb.uploads.ru/t/d7J6G.jpg
http://sb.uploads.ru/t/JO5C0.jpg

10

[взломанный сайт][взломанный сайт]