ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Значение сна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сообщение от доми
здравствуйте. видела сон. переживаю потому что, если заглянуть в сонник расшифровать можно так. копия с яндекса помогите советом.

Если во сне вы идете по пыльной дороге — это означает, что вокруг вас много лживых, злых людей, стремящихся любыми способами навредить вам, опорочив в глазах близких ваше доброе имя.

Мой ответ:

Кто придумал сонники...? Почему значения у них разнятся...? Что такое сон - не деятельность ли мозга пущенная на самотек...? Если есть проблемы с получением кислорода в мозг, к примеру, не правильное не глубокое дыхание, не проветренное помещение. Неудобная поза для сна (к примеру, прижали область сердца), накопленные переживания за день или давние... Все это может влиять на ход образов в вашей голове во время сна, а если учесть что вы уловили только несколько образов из тысячи и пытаетесь им придать значение, а как же не спойманные "мысли" во время сна...?
Святые не предавали снам значения, потому, что это по их пониманию могли быть действия "лукавого", которые обычно уводят "не туда...".
Не будьте суеверны и живите спокойно радуясь людям, которые вас окружают и не важно какие они, важно как вы реагируете на них, с подозрением или с состраданием и любовью, или просто нейтрально... Будьте самим собой и не тревожьтесь о снах.

2

Значение снов. Садхгуру. Когда сны становятся реальностью.

Значение снов. Садхгуру. Когда сны становятся реальностью.

Значение снов. Садхгуру. Когда сны становятся реальностью.

[взломанный сайт]