ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не случайно ушедшие...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ответ на другом форуме:

Я искренне сочувствую родным и близки ушедших Но, понимая не случайность подобных событий, по закону "Причин и следствий" вижу неприглядную сторону. А именно - команду наемников с разных стран, которые гнались за деньгами и славой, и наплевать за какую страну играть. Но об этом сейчас не говорят...
А как обычных людей (не взирая на титулы), действительно жалко, их и особенно родных ушедших.

Напомню известную притчу:

Доплыл человек до середины реки, не рассчитав силы он понял, что назад не доплыть. Тогда он вспомнил о Боге.
И говорит: Господи, если Ты есть, спаси меня. Обещаю, что брошу погоню за славой и деньгами, только спаси.
Тут проплывает бревно, за которое он и ухватившись выплыл.
Держит он обещание месяц, еще один. Потом человек срывается и возвращается к прежнему образу жизни, приписав свое спасение случаю.
Проходит год, другой. И он с товарищами садится в самолет, который не набрав нужную высоту начинает падать.
Вспомнив про обещание Богу при своем чудном спасении на реке, он снова обращается к Богу, теперь уже понимая, что Он есть.
Боже, говорит он! Я знаю за что прервется моя жизнь, но в чем виноваты все эти неповинные люди...?
Тут появляется Ангел и говорит: Я вас преисполненных порока тщеславия два года на этот самолет собирал! А те кто не полетел с вами, получили еще один шанс. Да и для всех, кого коснулась эта трагедия будет возможность переосмыслить свои ценности жизни!
И Ангел исчез.

2

Абсолютно реальный случай, который был в середине 20 столетия в Англии.
В Английских ВУЗах на факультетах психологии этот случай рассматривают как самый тяжёлый выбор в истории одного человека."А что бы сделал ты?" - тронуло до слёз...(видео)

3

КУДА ДУША ВЕРУЮЩЕГО ПЕРЕХОДИТ СРАЗУ ПОСЛЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СМЕРТИ? БИБЛЕЙСКИЙ ВЗГЛЯД