ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианские фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 33

1


Детский, семейный.

Описание: В жизни всегда важно уметь прощать в любых ситуациях, и даже после самых тяжких злодеяний нужно научиться оставаться такими же добрыми. Так и в этом фильме, после того, как соседский мальчишка упал, Люсьен чувствует свою вину за это и начинает избегать всех знакомых. Но вот ему предоставляется возможность помочь, и он совершает необдуманный поступок, который может погубить его...

ИЛИ НАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ В ЛУЧШЕМ КАЧЕСТВЕ
(ОНЛАЙН или в ТОРРЕНТЕ)

2

Список торрентов

3

Отличный фильм, хоть и в плохой озвучке. Начните смотреть и привыкните к звуку.
http://s017.radikal.ru/i441/1208/e1/53e226bdb77f.jpg[/url]
ИЛИ НАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ В ЛУЧШЕМ КАЧЕСТВЕ
(ОНЛАЙН или в ТОРРЕНТЕ)

4

Тихая ночь / Silent night (2002)

http://i057.radikal.ru/1210/81/a993f770d4fc.jpg

Последние месяцы Второй мировой войны. В канун Рождества 1944 года молодая мать Элизабет прячется вместе со своим сыном Фрицeм в старом семейном коттедже в Арденнском лесу. Она твердо намерена не позволить суровым реалиям войны нарушить их тихий семейный праздник. Но неожиданно они столкнулись с войной лицом к лицу!
На пороге коттеджа появляются трое вооруженных американских солдат, ищущих укрытия от страшной бойни. Поборов свой страх, Элизабет разрешает американцам остаться и залечить свои раны с одним условием: они должны бросить свое оружие в сугробах и считать дом нейтральной территорией.
Постепенно неприязнь исчезает, и солдаты начинают доверять немецкой женщине и ее сыну. Но все резко изменится, когда в дом случайно заглянут трое гордых солдат гитлеровской армии. Теперь храбрая молодая мать должна рисковать всем, чтобы спасти свою семью и предотвратить кровопролитие.
Автор идеи: Родни Гиббонс
Главные роли: Линда Хэмилтон, Мэттью Харбор, Романо Орзари, Ален Голем, Мартин Неуфелд, Марк Энтони Крупа, Джеймс Макгоун, Майкл Элкин, Майкл Синельников и др..

Страна, год: Канада; 2002.
Время: 89 мин.

5

Счастливого рождества / Joyeux Noel (2005)

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i197/1210/26/c998ad535b63.jpghttp://s017.radikal.ru/i433/1210/06/bba25124558f.jpg

В канун Рождества 1914 года четверо людей пережили незабываемое. Шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная оказались в самом сердце спонтанного братства, возникшего между траншеями немцев, англичан и французов. Ружья были оставлены на дне окопов, а сами солдаты и офицеры вышли навстречу друг другу, чтобы обменяться сигаретами, разделить шоколад и пожелать друг другу: «Счастливого Рождества!»
Автор идеи: Кристиан Карион
В ролях: Дайан Крюгер, Бенно Фюрманн, Гийом Кане, Гари Льюис, Дэни Бун, Люка Бельво, Даниэль Брюль и др..
Страна, год: Германия, Франция, Великобритания, Бельгия, Румыния; 2005
Рейтинг: 7.80/10 (8 542)
Время: 110 мин.
Перевод: Профессиональный

6

Отлучение / The Shunning (2011) DVDRip скачать бесплатно и в качестве
[взломанный сайт]
http://s018.radikal.ru/i505/1211/da/cc5c01ed9e7b.jpg

Название: Отлучение
Оригинальное название: The Shunning
Год выхода: 2011
Жанр: Драма
Режиссер: Michael Landon Jr.
В ролях: Danielle Panabaker, Bill Oberst Jr., Sherry Stringfield, Burgess Jenkins, Sandra W. Van Natta, Rachel St. Gelais, Stephen Rogers, Jimmy Hager, Nancy Saunders

Описание: В центре истории – красавица Кейти Лэпп (Даниэль Панабэкер), которая живет в общине амишей в округе Ланкастер. Героиня картины «Отлучение» всегда чувствовала, что в ее прошлом есть какая-то тайна. Эти ее подозрения укрепляются после того, как в общину прибывает таинственная незнакомка.
Амиши – представители религиозного движения, зародившегося в 17- 18 веках в Европе. Амиши живут общинами, ведут довольно уединенный образ жизни, и придерживаются консервативных взглядов. Их вера основана на строгом толковании Библии.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:45

7

Царь царей / The King of Kings (1927) - смотреть онлайн
http://s2.uploads.ru/t/g5JkN.jpg

Название: Царь царей
Оригинальное название:The King of Kings
Год выпуска: 1927
Страна: США / US
Жанр: Исторический, Библейский, Немое кино
Режиссер: Сесил Б. ДеМилль / Cecil B. DeMille
В ролях: Х. Б. (Харри Байрон) Уорнер, Жаклин Логан, Дороти Камингс, Эрнест Торренс, Джозеф Шильдкраут и др.
Сценарий: Джейни Макферсон / Jeanie Macpherson
Композиторы: Уильям Экст, Эрно Рапи / William Axt, Erno Rapee

Описание: Этот фильм - первая в истории человечества полнометражная кинокартина о жизни, смерти и воскрешении Иисуса Христа. Созданная американским режиссером Сесиль Б.Де Миллем в 1927 году лента, рассказала историю об Иисусе из Назарета большему числу людей, чем какое-либо иное произведение, за исключением Библии. Режиссер Де Милль при подготовке к съемках фильма исходил из того, что грандиозность духовного переворота, совершенного Христом, должна иметь соответствующее выражение - в масштабности декораций, роскоши костюмов и вообще размере бюджета постановки: в результате чего был создан этот грандиозный суперкиноколосс.

Но скандалы сопровождали появление фильма на экранах США. Недовольными оказались евреи, испугавшиеся, что фильм вызовет волну юдофобства - в ту пору антисемитизм в Америке был широко распространенным явлением. Де Милль внял их опасениям, изобразив главным злодеем первосвященника Каиафу, который в ужасе обращается к Иегове после сцены распятия: "Избави от гнева Твоего народ Твой, я один виноват в этом". Столь выразительный титр в немом фильме шел явно вразрез с евангельским "кровь Его на нас и на детях наших" (Мф. 27.25), выкрикнутым "всем народом" в ответ на увещевания Пилата. Режиссер пошел на это, поскольку и сам понимал, какое мощное воздействие может оказать кино на простодушные массы, готовые буквально воспринять текст Писания. Де Милль был и первым режиссером, который сознательно опирался на поддержку американских христиан при кинопрокате фильма. В результате его лента побила все кассовые рекорды 20-х годов, а потом еще в течение 25 лет ее показывали в кинотеатрах на Пасху, и многие приходы брали ее напрокат для своей миссионерской работы.

Доп. информация: Первый и последний эпизоды "Царя царей" ("Дворец Магдалины" и "Воскресение из мертвых") сняты в цвете с использованием системы Техниколор.*
Продолжительность: 02:37:24

8

Неожиданная встреча 2: Потеряный рай / The Encounter: Paradise Lost (2012)

DVDRip

Несколько побитых жизнью людей оказываются приглашенными человеком, который утверждает, что он никто иной как сам Иисус Христос. Они встают перед решением, которое изменит жизнь: впустить ли в свою жизнь Иисуса Христа. Бывший контрабандист наркотиков, его жена-наркоманка и безжалостный телохранитель попадают в ловушку временно отстраненного специального агента из наркоконтроля на тайском курорте обеспокоенного бывшего банкира с Уолл-Стрит и его жены, которые скорбят из-за гибели своего единственного сына в ужасном цунами. Это взрывная смесь разных личностей. Насилие вот-вот вырвется наружу, но таинственный гость, утверждающий, что он Иисус Христос, предлагает каждому из них один последний шанс на искупление в этом вдохновляющем и заставляющем думать триллере.
Автор идеи: Bobby Smyth
Главные роли: Abishek J. Bajaj, Сахайак Бунсанакит, Ammy Chanicha, Steven Clarke, Касс Коннорс, Гэри Дэниелс, Риф Хаттон, Цицеро Сэлмон III, Noppawong Khamtonwong, Bruce Marchiano и др..

Страна, год: США; 2012.
Время: 104 мин.
Перевод: Многоголо

9

ELzA написал(а):

Отличный фильм, хоть и в плохой озвучке. Начните смотреть и привыкните к звуку.
http://s017.radikal.ru/i441/1208/e1/53e226bdb77f.jpg

Можно с торента скачать, качество плохое, но фильм отличный.
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=371846

10

Русское название: Письмо милосердия
Оригинальное название: The Grace card

http://god-tv.ru/poster/Grace_card_2011.jpg

Описание:
Потеряв сына в результате несчастного случая, Мак МакДональд последующие 17 лет живет разъедаемый горечью и болью. Любовь навсегда покидает его сердце и наполняется злобой ко всему, включая Бога. Слепая ярость разрушает его карьеру полицейского, а семейные отношения превращаются в склоки, которыми полны улицы Мемфиса. Ему становится туго с деньгами, он отмахивается от жены и бросает на произвол судьбы воспитание оставшегося в живых второго сына - Блейка, который заводит неправильные связи и находится под угрозой отчисления из школы.

События накаляются, когда Мак становится партнером Сэма Райта, это смело идущий по жизни семейный человек, который подрабатывает пастором. Сэм никогда не думал, что будет полицейским, но он чувствует позыв к этому от своего деда, который был копом. В дополнение к своей работе по открытию церкви, Сэм работает в качестве полицейского, чтобы прокормить свою семью. Когда он получает звание сержанта, то начинает серьезно задумываться о том, что вероятно его истинное призвание - работа в полиции.
Смогут ли Сэм и Мак объединить свои силы, или это практически невозможно для их обоих: не обращать внимания на свои колоссальные отличия и в особенности на свои расовые различия?