ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианские фильмы

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Floriana написал(а):

Список торрентов

Еще один хороший христианский торрент - http://jesus-torrent.ru/browse.php?cat=15

12

Режиссер: Алекс Кендрик - Скачать фильмы в разном качестве (выбор)
Огнеупорный (2008)(Fireproof)
Отважные (2011)(Courageous)
Противостояние Гигантам (2006)(Facing the Giants)

Ссылка

НАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ В ЛУЧШЕМ КАЧЕСТВЕ
(ОНЛАЙН или в ТОРРЕНТЕ)

13

Отличный фильм, каждый узнает себя или родных, знакомых в разных персонажах этого фильма.

Переход на просмотр фильма нажав на картинку
[взломанный сайт]

http://s018.radikal.ru/i500/1301/e0/109cd0b976cf.jpg

Оригинальное название: The Encounter
Русское название: Неожиданная встреча
Жанр: християнский
Год: 2010
Режиссер: David A.R. White

Описание:
Пять случайных путников, оказавшись неизвестно где, находят укрытие от надвигающейся грозы в придорожной закусочной. Высокомерный бизнесмен, одинокая женщина, распадающаяся семья и сбежавший подросток - что может быть общего? Но похожий на Христа хозяин заведения, который, кажется, про всех все знает, предлагает не только еду, но и что-то намного большее.


Неожиданная встреча 2: Потеряный рай / The Encounter 2: [взломанный сайт]

14

15

Притчи

О фильме:
"И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им?" (Евангелие от Матфея, глава 13, стих 10)
Картина «Притчи» — новое слово в современном православном кинематографе. В каждой из трех частей картины зрителю предложена душеполезная история. Притчи рассказаны по-человечески искренне, с домашней теплотой и юмором.
Первая притча «Необычное послушание» заставит вас не только от души посмеяться, но и вместе с незадачливым героем задуматься о грехе гордыни и ценности христианского смирения. «Завтра благословляю тебя идти на кладбище, и как увидишь, что покойника несут — поноси его последними словами», — говорит старец молодому послушнику. После настолько интригующего начала следует не менее интересное продолжение...
«Господи! Почему ты не слышишь нас? — вопрошает священник в следующей притче. — Люди ходят в церковь, молятся, но им не становится легче...» Ответ ангела на этот вопрос обескураживает зрителей, которые, в конечном счете, получают важный духовный урок. Эта удивительная история написана в начале XX века святителем Василием Кинешемским.
«В одном городе жила женщина, — говорится в третьей части фильма. — Посты соблюдала, Евангелие читала, храм посещала...» И вот однажды подает она милостыню нищей, а та говорит: «К тебе сегодня Христос придет»!
Мы так часто заняты собой, что не замечаем, как жизнь проходит мимо. Отворачиваясь друг от друга, мы отдаляемся от Христа. Фильм «Притчи» по-новому открывает уже привычную жизнь, показывая нам самих себя.

16

Изменяющий время

фильм "Изменяющий время" смотреть бесплатно
Оригинальное название: Time Changer
Год выпуска: 2002
Жанр: Художественный, фантастика
Студия, страна: США
Продолжительность: 01:35:14
Режиссер: Рич Кристиано
В ролях: Д. Дэвид Морин, Гэвин МакЛауд, Хэл Линден, Дженнифер О’Нил, Пол Родригез, Ричард Риле, Дэн Кэмпбелл

Описание: 1890 год… Доктор богословия, профессор Библии и преподаватель Grace Bible семинарии Рассел Карлайл пишет некую работу, высоко оцененную его коллегами. Она называется "Изменяющиеся времена”. Рассел уже готов нести её к издателю, как неожиданно один из коллег Карлайла – доктор Андерсон настаивает, что в книгу необходимо внести изменения. Андерсон приглашает его к себе домой чтобы показать машину времени, изобретенную отцом и предлагает автору рукописи путешествие в будущее, в 2002 год, чтобы показать каковы ошибки, описанные в книги Рассела, и как мир меняется при нарушении малейших заповедей Христа..

17

http://s42.radikal.ru/i097/1301/2e/dee0cc8955e7.jpg

Невидимая сторона
Оригинальное название: The Blind Side
Год выпуска: 2009
Производство: США
Жанр: Драма, Биография, Спорт
Режиссер: Джон Ли Хэнкок
Продюсер: Тимоти М. Борн, Иоланда Т. Кохрэн, Бродерик Джонсон
Актеры: Сандра Буллок, Тим МакГроу, Куинтон Аарон, Джей Хед, Лили Коллинз, Рэй МакКиннон, Ким Диккенс, Адриан Ленокс, Кэти Бейтс, Катрин Дайер

Описание фильма: Реальная история игрока в американский футбол команды Baltimore Ravens Майкла Оэра.
Оставшийся без крова молодой афроамериканец взят под опеку зажиточной семьёй. Жизнь в новом окружении полностью меняет судьбу замкнутого подростка, помогает реализовать свой потенциал. Поступив в университет штата Миссисипи, он играет в студенческой команде и познаёт скрытую сторону спортивной игры, учится стратегии и тактическому анализу. Знание того, что в игре зачастую именно мозг побеждает мускулы, вскоре поможет попасть Майклу в профессиональную лигу.
Доп Инфо:
* В основу фильма положена книга Майкла Льюиса «The Blind Side: Evolution of the Game», в которой рассказывается реальная история перспективного футболиста Майкла Оэра. Он был беспризорным подростком, которого приютила добропорядочная богатая семья, взрастившая будущую звезду НФЛ.
* Первоначально главная женская роль в картине была предложена Джулии Робертс, но знаменитая актриса не проявила ни малейшей заинтересованности к проекту.
* Сандра Буллок сама трижды отказывалась предложенной ей роли. Актриса была недовольна тем, что её героиня является убеждённой христианкой, а сама тема веры занимает определённое место в сюжете картины. В качестве финальной попытки режиссёр пригласил актрису в Мемфис познакомиться с семьёй Туи и посетить школу, в которой учился Майкл Оэр, после чего желанное согласие таки было получено.
* По просьбе продюсеров Сандра Буллок согласилась пойти на значительное уменьшение своего обычного гонорара, получив взамен определённый процент от будущих сборов. Поскольку фильм стал грандиозным кассовым хитом, такое решение актрисы полностью оправдало себя.
* В качестве подготовки к своей роли Куинтон Аарон весной 2009 года некоторое время тренировался вместе с футбольной командой Технического института Джорджии.
* В то время, когда Куинтон Аарон пробовался на роль в фильме, он продолжал работать в службе охраны. По завершении прослушиваний он оставил свою визитку с контактной информацией и предложил свои услуги в качестве секьюрити на съёмочной площадке, в том случае если роль достанется не ему.
* В реальности Майкл Оэр посещал христианскую школу Бриаркрест, находящуюся в Мемфисе, но её руководство, взвесив все за и против, не разрешило использовать имя школы в картине. Причиной для такого решения послужило недовольство отдельными моментами сценария, в особенности теми сценами, в которых учителя школы прямо выражают сомнение в способности Майкла нормально учиться.
* Многие известные тренеры американских студенческих футбольных команд появляются в картине в роли самих себя. Со времени показанных в «Невидимой стороне» событий большинство из них успели сменить место работы, перейдя в другой колледж, либо вовсе отошли от дел.
* Майкл Оэр был выбран под общим 23-м номером в первом раунде проходившего 25-26 апреля драфта Национальной Футбольной Лиги. Команда «Балтимор Рэвенс» должна была выбирать 26-й, но после проделанного обмена с «Нью-Инглэнд Пэтриотс» получила право более раннего выбора.
* 30 июля 2009 года Майкл Оэр подписал пятилетний контракт с «Балтимор Рэвенс» на сумму в 13,8 миллиона долларов. В своём первом сезоне он в каждой из 16 игр выходил в стартовом составе и стал вторым по опросу Accociated Press новичком года атакующего плана.
* Значительная часть картины была снята в школах Atlanta International School and The Westminster Schools в Атланте, штат Джорджия. Многие учащиеся этих школ получили возможность принять непосредственное участие в съёмках.

18

kavita написал(а):

http://s42.radikal.ru/i097/1301/2e/dee0cc8955e7.jpg
Невидимая сторона

Сандра Баллок получила «Оскар» за лучшую женскую роль

http://s56.radikal.ru/i154/1301/d5/95e53573848b.jpg

Оригинальное фото мамы (которую сыграла Сандра Балок) и сына
http://i057.radikal.ru/1301/9b/1d873349e684.jpg

(ФОТО) Американская актриса Сандра Баллок (Sandra Bullock), снявшаяся в фильме "Невидимая сторона", получила золотую статуэтку "Оскар" за лучшую женскую роль 2009 года.
Это первый "Оскар" Сандры Баллок. За съемки в фильме "Невидимая сторона" она ранее была удостоена "Золотого Глобуса".
Титул лучшей актрисы 2009, помимо Баллок, оспаривали Мэрил Стрип ("Джули и Джулия"), Хелен Миррен, сыгравшая жену Льва Толстого в исторической ленте "Последний полустанок", Гэбби Сидибе ("Тужься") и Кэри Маллиган ("Воспитание чувств").
Кстати, 45-летняя Сандра Баллок накануне получила "Золотую малину" как худшая актриса года за роль в фильме "Все о Стиве".
Таким образом, Сандра стала первой в истории актрисой, отмеченной в один год и «Золотой малиной», и «Оскаром».
Торжественная 82-я церемония вручения главных наград мира кино - золотых статуэток "Оскар" – транслировалась в ночь с 7 на 8 марта из голливудского зала "Кодак" в эфире американского телеканала ABC.
Нил Патрик Харрис открыл церемонию вручения "Оскара" своим танцем, а затем на сцену вышли ведущие-комики Стив Мартин и Алек Болдуин, которые выступали со вступительными шутками.
На 82-й церемонии введено много новшеств. Например, шоу вел не один, а сразу два комика, передает РИА Новости.

http://s020.radikal.ru/i703/1301/cf/b0391d7ae4c7.jpg

19

20