ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу людей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Я очень заинтересовался системой омоложения ОКО. Хочу перенять Ваш опыт.
Откликнитесь пожалуйста - достигшие оком сильного уменьшения седины или внешнего омоложения на 10 и более лет.

2

AJ написал(а):

Здравствуйте! Я очень заинтересовался системой омоложения ОКО. Хочу перенять Ваш опыт.
Откликнитесь пожалуйста - достигшие оком сильного уменьшения седины или внешнего омоложения на 10 и более лет.

Посетители не слишком активны в участии на форуме (больше читают, [взломанный сайт]чем отвечают).
Основные примеры здесь:

Подлинные истории об исцелении и омоложении

Свидетельство 80 - летнего практика "Око"

3

Прочел истории - там есть несколько. Жаль, анонимный интернет, особенно прикольно с ВЕЖем - был ли мальчик?

Про избавление от болезней - спору нет. Я сам прозанимался 10 месяцев - гипертония исчезла а седины заметно прибавилось. Больше болезней нет - ОКО за ненадобностью прекращено.

Сейчас мне интересен косметический аспект - rejuvenation.
У нас в Республике, Владимир писал - лично у него занималось более 500 человек.
Хочу с одним(ной) из реально достигших значительного внешнего омоложения лично встретиться, научиться у него(нее). Реальным людям верю.

4

AJ написал(а):

Прочел истории - там есть несколько. Жаль, анонимный интернет, особенно прикольно с ВЕЖем - был ли мальчик?

Про избавление от болезней - спору нет. Я сам прозанимался 10 месяцев - гипертония исчезла а седины заметно прибавилось. Больше болезней нет - ОКО за ненадобностью прекращено.

Сейчас мне интересен косметический аспект - rejuvenation.
У нас в Республике, Владимир писал - лично у него занималось более 500 человек.
Хочу с одним(ной) из реально достигших значительного внешнего омоложения лично встретиться, научиться у него(нее). Реальным людям верю.

Добрый день. Я писал, что примерно около 500 человек прошли за время моего преподавания йоги в разных фитнес центрах и ДК, которые приходили не конкретно за этой практикой на занятия (к этому созревают единицы и то не в одной, двух частях города, где преподавалась эта практика). Просто на всех занятиях (и не важно человек забежал на "разведку" или намеревался заниматься постоянно) я преподавал систему Око возрождения, объясняя важность для здоровья этих упражнений.

Если бы вы уделили достаточно желания и времени в ответах этого форума на поиск причин не давших вам ожидаемого результата, вы бы не задавали такой вопрос, а прочувствовали многое на себе. 

Не хочу повторяться, ответы есть на этом форуме, разобраться сможете только вы при огромном желании. Но к примеру, вы затрачивая энергию (даже и на саму практику) восполняли баланс витаминов и минеральных веществ необходимых активного обмена веществ в организме, включая и воздействие на волосяной покров головы..? К примеру, моя мать, не занимавшаяся ничем полезным для здоровья, но месяца три попивала обычный УНДИВИТ, сказала что седина уменьшилась и волосы потемнели. Хоть я и не свидетель этих преобразований, но верю что это логично.

Ну и про главную причину, препятствующую в полной мере воздействия системы Око возрождения на организм я писал и на этом форуме и на главном сайте Око возрождения. Эта причина, дыхание не в полной мере (трехфазное - самое глубокое) во время выполнения практики Око возрождения.

В повествовании, когда полковника спросили, почему у них нет таких результатов как у него... Он ответил: сколько я занимаюсь, а сколько вы...

Поэтому не грешите на саму практику, а только на свой подход к ней.

С уважением Владимир.

5

Владимир, у меня нет ни малейших претензий к практике - потому что я реально избавился от скачков давления. За советы спасибо.
Очень важно для меня узнать, есть ли из занимающихся у Вас именно ОКОм добившиеся реального внешнего омоложения? Многие ли?
Р.s. Мне очень нравится ваш сайт за то что в нем нет эзотерики.
                                                                                                              С уважением Андрей

Отредактировано AJ (2012-12-26 00:38:45)

6

AJ написал(а):

Владимир, у меня нет ни малейших претензий к практике - потому что я реально избавился от скачков давления. За советы спасибо.
Очень важно для меня узнать, есть ли из занимающихся у Вас именно ОКОм добившиеся реального внешнего омоложения? Многие ли?
Р.s. Мне очень нравится ваш сайт за то что в нем нет эзотерики.
                                                                                                              С уважением Андрей

Извиняюсь за задержку. Просто не знал ответа на поставленный вопрос. Но попробую, я преподавал пару лет, за этот срок статистику омоложения я никому не вел, а после уж точно не могу знать. Отзывы у людей были отличные даже после первого занятия этим комплексом упражнений, через месяц без сомнений люди чувствовали себя другими (особенно те, кто ничем полезным для здоровья перед этим не занимался). Это в основном отзывы тех, кто занимался только на занятиях переодически, а не дома ежедневно.  Мой же опыт я уже описывал в других темах.  Так что, ответа на ваш вопрос я вам дать не могу, только вы сами и то через лет десять ежедневных занятий этой практикой (на глубоком дыхании и без лишних выбросов энергии в повседневной жизни).

7

Спасибо.

Отредактировано AJ (2013-01-06 12:18:22)

8

Уважаемый Владимир,  насчет 6-го упражнения я не поняла.  Из прочитанных мною книг на эту тему и из текста на этом сайте вытекает, что именно 6-е упражнение - самое эффективное.
Но... как бы это поприличнее... Как-то неясно: предполагается ли после этого полное воздержание на всю оставшуюся жизнь?
Ведь в результате обещанного оздоровления и омоложения это может оказаться сложным. Что Вы об этом думаете?

9

Юлия написал(а):

Уважаемый Владимир,  насчет 6-го упражнения я не поняла.  Из прочитанных мною книг на эту тему и из текста на этом сайте вытекает, что именно 6-е упражнение - самое эффективное.
Но... как бы это поприличнее... Как-то неясно: предполагается ли после этого полное воздержание на всю оставшуюся жизнь?
Ведь в результате обещанного оздоровления и омоложения это может оказаться сложным. Что Вы об этом думаете?

День добрый Юлия, на емейл не пришло сообщение о вопросе, поэтому извиняюсь что ответил через 10 дней.

Вот ссылочки, где я уделял много времени описанию подробностей шестого упражнения:

Шестое действие
Мативация 6-го упражнения
https://sites.google.com/site/jogaoko/

Если там не будет ответа на ваш вопрос, буду рад ответить (по мере скромного опыта).

Пару слов повторюсь, шестое упражнение самостоятельное в йоге и о отказе от секса нигде речи не идет. Но так, как оно помогает накопить сексуальную энергию, то конечно хорошо ее было бы не растрачивать. НО... это могут единицы, а те которые в почтенном возрасте, как правило ее и не имеют, что бы трансформировать ее в момент сексуального желания. Поэтому нужны вспомогательные упражнения с 1 по 5 (которые сами по себе мощные в связке). Проблема в том, что если кто и сможет(имея огромную силу воли) накапливать сексуальную энергию не растрачивая (то есть иметь нарастающее желание и при этом сдерживать его) то это до поры до времени...