ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Video сказки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s0.uploads.ru/t/8POlI.jpg

Сказочник, который живет в сером и обнищавшем мирке теряет свою жену — она уходит от него. Именно он и является главным героем фильма. И в этой ситуации он решает сочинить сказку про себя. Сказочник здесь предстает в образе бесстрашного солдата.
Помощь к нему приходит со стороны доброго волшебника, который помогает найти огниво. И вот солдат влюбляется в капризную принцессу, которая загадывает своим женихам загадки. Отец же ее, король, думает, что солдат богат, и очень хочет сделать его мужем своей дочери. В сказке, как всегда, все заканчивается благополучно…
Но от сказки жизнь сказочника многим отличается, ведь в последней все складывается плохо. Об этом предупредила уходящая жена «Но жизнь ведь не сказка».
Автор идеи: Надежда Кошеверова
Главные роли: Олег Даль, Марина Неёлова, Владимир Этуш, Георгий Вицин, Вера Титова, Игорь Дмитриев, Лев Лемке, Виктор Перевалов, Георгий Штиль и др..

Страна, год: СССР;1968.
Время: 91 мин.
Перевод: Оригинал (Русский)

2

http://s7.uploads.ru/t/UBDnt.png
[взломанный сайт]

3

Маленькой елочке холодно зимой #ЁЛОЧКА

4

Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia (2007)Ссылкаhttp://baskino.me/uploads/images/2012/102/phqw165.jpg
Смотрите онлайн семейную драму «Мост в Терабитию» премьера которой состоялась в феврале в 2007 году. Эта замечательная экранизация одноименной повести Кэтрин Патерсон получила премию за действительно трогательную картину. В картине снимались Аннасофия Робб, Джош Хатчерсон, Бэйли Мэдисон, Роберт Патрик и Зоуи Дешанель. Смьемки фильма проходили в течении 60 дней, после еще 10 недель длился монтаж. Стоит отметить, что сценарий фильма был основан на реальных события самого сценариста. Это по истине удивительная картина, затронет каждое сердце.
Сюжет фильма: Джесс Аарон — пятиклассник, никогда не выделялся на фоне своих одноклассников и всегда был объектом насмешек. Все свое свободное время он посвящал одиночеству, рисуя различных сказочных персонажей. В его школу пришла новая ученица, Лесли Берк, которая так же подверглась издевательствам и насмешкам со стороны одноклассников. Девочка отличалась от своих сверстников отсутствием внешних амбиций и была довольно спокойна. У Джесса и Лесли много общего, поэтому им удается быстро стать друзьями. Гуляя вместе после школы они фантазировали, рассказывая друг другу невероятные истории. В результате, ребята придумают для себя сказочное место где будут прятаться от внешнего мира...
Каждый может смотреть онлайн семейную драму «Мост в Терабитию» в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно, и все это только на нашем потрясающем интернет сайте. Желаем вам увлекательного просмотра!

5

Что скрывает ДИСНЕЙ о написании АЛИСЫ | Алиса в Стране Чудес |

комментарий пользователя: При написании Алисы в Зазеркалье, он всё так же тащился от этой девочки, общался с ней, играл и восхищался её воображением. Однажды он дал в руку Алисе апельсин и спросил её : " почему ты держишь апельсин в правой  руке, а девочка в отражении наоборот" На что она ответила, что и девочка по ту сторону думает что держит апельсин правильно, а я наоборот. Этот ответ вдохновил его на написание Зазеркалья.