ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно!!! Секты!!! Харизматы!!!

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Сайт с видио фактами(ссылка)

Гарлемская тряска. Последнее мирское умопомрачение в харизматических и либеральных церквях

Со времени моей первой статьи на эту тему в 1987 году я предупреждал о том, что Современная Христианская Музыка (СХМ) создает и кормит мирские аппетиты, и это становится все более очевидным с каждым годом. Библейские церкви, которые любым образом связываются с этой музыкой, играют с огнем, и пасторы дадут отчет за то, что не защищают своих прихожан. Слова «святой» и «духовный» означают посвящение Богу и отделение от нечистоты этого мира, но исполнители СХМ любят мирской рок, они слушают его в своей личной жизни, исполняют его на своих концертах и записывают в своих альбомах. Они настолько опьянились миром и стали духовно ненормальны, что даже используют мирской рок в богослужении и поклонении Трисвятому Богу.

Самый недавний пример подобного – это популярность так называемой «Гарлемской тряски» (Harlem Shake) в таких «евангельских» церквях и учебных заведениях, как Университет Свободы (Liberty University), Университет Седарвилла (Sedarville University) и средняя школа церкви Рика Уоррена «Сэддлбэк». Ими были «опубликованы материалы, в которых их молодежь разражалась в танцах, иногда со сладострастными и непристойными телодвижениями в полуобнаженном виде» (“Controversy Erupts Over Explosion of Church, College Groups Gyrating” ChristianNews.net, Mar. 7, 2013).

Liberty-University-300x162

saddleback-hs-300x161

Молодежное служение баптистской церкви «Вефиль» (Джексонвилл, штат Флорида) с благословения своего пастора использует исполнение «Гарлемской тряски», как средство «евангелизации» (“Florida Megachurch’s Youth Group Draws Peers with Music, Harlem Shake,” Christian Post, Mar. 23, 2013).

В 2011 году церковь «Нортпоинт» (Спрингфилд, штат Миссури) исполнила песню «Симпатия к дьяволу» группы «Роллинг Стоунз» и «Триллер» Майкла Джексона. Церковь «Проклеймерс» (Норвич, Англия) исполнила песню Леди Гага «Телефон», а церковь «Байзеглэйдс» (Мирамар, штат Флорида) исполнила песню Чайны Энн МакКлейн «Призывая всех монстров». В 2009 году церковь «Ньюспринг» (Флоренс, штат Южная Каролина) на своем пасхальном служении исполнила песню развращенной группы AC/DC под названием «Шоссе в ад» (Highway to Hell). В 2007 году церковь «Грейнджер» (Грейнджер, штат Индиана) поместила в свою рождественскую постановку музыку Битлз.

Источник: Новостная рассылка Информационного служения фундаментальных баптистов от 5 апреля 2013 года , Дэвид Клауд, wwwwayoflife.org (оригинальное название The Wordly Insanity of Contemporary Worship Music)

Перевод осуществлен апологетическим ресурсом «Ереси нет!»

Короткая справка.

Речь идет о Harlem Shake — странном танце, который граничит с безумием. Видеоролики в стиле «Гарлемской тряски» буквально заполонили интернет. Сумасшествию поддались даже такие компании как Google и Facebook.

Начинаются подобные видео вполне невинно. В офисе кипит работа, все сотрудники заняты делами. Но наше внимание сразу приковывает необычный персонаж, который танцует в центре. Спустя несколько секунд музыка меняется, звучит мощный бит, и офис превращается в сумасшедший дом... (ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ)

А вот как это БЕЗУМИЕ И БОГОХУЛЬСТВО буквально за короткое время поразило либеральные "церкви" и "христианскую" молодежь.

ПАСТОРЫ И СЛУЖИТЕЛИ ЦЕРКВИ, ЕСЛИ ВЫ ДОПУСКАЛИ И ПРОПУСКАЛИ, ДОПУСКАЕТЕ И ПРОПУСКАЕТЕ ВСЕ ВЕЯНИЯ  И ФОРМЫ СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ, ТО ГДЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ВЫ СПОКОЙНО НЕ ПРОПУСТИТЕ И ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ?

[взломанный сайт]

2

LILU написал(а):

Сайт с видио фактами(ссылка)
Гарлемская тряска. ...
[взломанный сайт]


Евангельские христиане баптисты - ЕХБ наиболее точно придерживаются Евангелия. Что касается харизматов, антихристовой секты иеговых, мармонов, то они все отошли от веры Христовой. Самый надежный тест - это представить Иисуса Христа и его Апостолов на месте тех или иных конфессий в поведении. Контраст будет очевиден...!!!
Поэтому есть такие слова в библии: "Кто не говорит как это Слово, нет в том истины". И в послании к Галатам святого Апостола Павла еть такой критерий проверки истинности христиан:

Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема

3

Джон Мак-Артур Харизматия и хула на Святого Духа

Сильнейший проповедник и автор многих глубоких христианских книг.

4

Лжехристы... Кто они?

https://i.ytimg.com/vi/kcvwe4oam-w/maxresdefault.jpg
Ссылка

Отредактировано live (2018-07-01 11:56:53)

5

Что проповедует Сергей Гаврилов?

Что проповедует и где черпает идеи и вдохновение для своих проповедей известный в баптистской (и не только) среде проповедник Сергей Гаврилов?

Какие книги являются близкими для этого проповедника?

Кто учителя Сергея Гаврилова?
Какие книги он читает, какие книги формируют его?

Из интервью Сергея Гаврилова:

- Бытует мнение, что христианам знание дает Дух Святой. Нужно ли им учиться?
- Пока человек учится он растет. Мой принцип таков: в плохую неделю я, кроме Библии, читаю одну книгу, а вообще две. Хорошие книги помогают мне. У меня есть любимые авторы Зиг Зигнер, Бил Ньюман, Джим Ройн, Майлз Монро. Книги о мотивации, как человеку всегда гореть, не потерять эту страсть, двигаться, помогая другим людям, исключая всякий эгоизм. Книги, которые помогают мне расти. Я не экономлю деньги на книгах, я понимаю, сколько я потеряю, не прочитав их. Образование необходимо, но нельзя путать образование и духовность, оно не заменяет духовность, а служит ее дополнением.

Итак, книги и авторы, которые формировали Сергея Гаврилова:

Зиг Зиглар — писатель, лектор и большой специалист в области сетевого маркетинга. Он является также основателем и председателем корпорации «Zig Ziglar». Его книги раскупаются нарасхват, его методики применяются на всех бизнес-тренингах, его приглашают для проведения тренингов крупнейшие корпорации. Хорошо известный авторитет в области достижения успеха, Зиг Зиглар был трижды удостоен почетных наград Конгресса США за усилия, приложенные им в развитии свободного предпринимательства Америки.
Автор книг по достижению успеха и процветания, таких как Искусство продаж, Сетевой маркетинг для чайников, Секреты заключения сделок, До Встречи на Вершине, Путь к вершине, На самой вершине и т.п.

Билл Ньюман
Австралийский проповедник, автор книг по преуспеванию, таких как 10 законов лидерства, прямая дорога к успеху, 10 Фантастических способов добиться успеха, Парите вместе с орлами...

Джим Рон – всемирно известный философ бизнеса. Разрабатывал стратегию работы компаний Coca-Cola, I.B.M., Xerox, General Motors и других. Был личным «бизнес-тренером» Билла Гейтса. Владеет контрольным пакетом акций Dodge. С 1996 года – Исполнительный Вице президент Herbalife International. По его словам, в настоящее время самая перспективная и динамичная отрасль мировой экономики – Wellness Industry, индустрия здорового образа жизни, в которой и работает.
Автор книги "7 стратегий для достижения богатства и счастья". Взяв их на вооружение, как считают издатели, вы сможете контролировать свое время и финансы, научитесь меняться и стремиться к знаниям, обретете заряд энергии и желание добиться цели, окружите себя победителями.

Майлс Монро - харизматический лжеучитель, автор книг по учению процветания и успеха, таких как Понимание предназначения и силы веры, Преодоление кризиса, Как раскрыть свой потенциал, Высвободите лидера внутри себя.

Отредактировано live (2018-07-01 11:58:12)

6

Конференция «Чуждый огонь»
Ссылка АУДИО
Ссылка в Контакте
Ссылка Мак Артур Видио

7

8

"Адвентисты Седьмого Дня" Открытое письмо пасторам АСД.

Адвентисты Седьмого Дня" Открытое письмо пасторам АСД

9

МакАртур ЭМОЦИИ озвучка субтитров с перевода проповеди “Проповедь Евангелия и эмоции“
Джон МакАртурРаскрывает заблуждения харизматов и пятидесятников:

10

ОСТОРОЖНО СЕКТЫ!!!
Секты привлекают, играя на эмоциях человека.

Отредактировано live (2018-07-01 11:54:28)