ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечерний Квартал - СаМоЁ сМеШнОеЁ...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Дочь знакомит папочку с будущим зятем - Вечерний Квартал
[взломанный сайт]

2

Давай поженимся с Владимиром Путиным - Вечерний Квартал
[взломанный сайт]

3

Охранник президента. Квартал 95

4

Вечерний квартал. Новый сезон / Лучшее (эфир от 12.04.2013)

5

[взломанный сайт]
КЛАSS!!!

Floriana написал(а):

Вечерний квартал. Новый сезон / Лучшее (эфир от 12.04.2013)

[взломанный сайт]

6

7

Однажды веселые ребята из "95-го квартала" решили отметить свой переезд из родного Кривого Рога в Киев, а заодно 10-летие команды новым шоу. Коллектив подобрался душевный, "с огоньком", гости - сплошь знаменитые, а столичная публика - щедрая на аплодисменты. Так родилась самая смешная и популярная передача на отечественном телевидении - "Вечерний квартал".
Идея шоу "Вечерний квартал" проста: в городе N есть некий модный квартал, в котором тусуются девять смешных жителей. Остальные просто приходят к ним в гости. Правда, гости не совсем обычные: среди них встречаются и богатые, и знаменитые, политики, и дизайнеры, и поп-звезды.
Главный критерий шоу "Вечерний квартал" - наличие здорового чувства юмора. Без него - никак, так как гостей здесь встречают не хлебом-солью, а розыгрышами и подколками, а те в свою очередь участвуют в скетчах и исполняют музыкальные или танцевальные номера.
Свой телевизионный формат Студия "Квартал 95" позиционирует как "интеллектуальный юмор". В шоу "Вечерний квартал" все события, происходящие в общественно-политической жизни страны, рассматриваются и обыгрываются с точки зрения здоровой иронии и сарказма. Немудрено, что многие люди предпочитают узнавать о событиях в стране и мире не из выпусков новостей, а из шуток и куплетов в исполнении "квартальщиков".
[взломанный сайт]

8

Вечерний квартал-95. выпуск 64
[взломанный сайт]

9

10