ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуалы разблокировывают заблокированную энергию в теле?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Могут ли разблокировывать заблокированную энергию в теле ритуалы? Откуда вообще берется энергия от выполнения ритуалов, извне или разблокировывается заблокированную из тела? Блоки типа подавления эмоций, страхи и т.п. Эти блоки грузом оседают там или сям в теле, после чего возникают беспокойства, вплоть до псих.отклонений, физические заболевания. Так способствуют ритуалы в решении подобных проблем?

2

mag15 написал(а):

Могут ли разблокировывать заблокированную энергию в теле ритуалы? Откуда вообще берется энергия от выполнения ритуалов, извне или разблокировывается заблокированную из тела? Блоки типа подавления эмоций, страхи и т.п. Эти блоки грузом оседают там или сям в теле, после чего возникают беспокойства, вплоть до псих.отклонений, физические заболевания. Так способствуют ритуалы в решении подобных проблем?

Все верно. Вы сами ответили на свой вопрос))
Итак, все блоки препятствующие нормальной работе организма внутри вас, причины - неадекватные эмоции и неправильные реакции на окружающий вас мир и особенно на провоцирующих людей (хотя, это драгоцееные люди для вашего психологического выздоровления при правильных реакциях на них).
А когда все, в вас загорманизирует, то обмен ваших энергий с окружающим миром и людьми будет плодотворен и приятен вам и окружающим!
Устранение последствий причинно-следсвенных связей, обязательно идет с ДВУХ сторон, врачи занимаются только одной стороной - физической, психологи, только другой - психологической и то, как правило недостаточно компетентны для каждого индивидуально!
Я вижу, вы задействуете оба подхода, то есть устранения физических последствий в теле (болезней), гармонизации работы физического организма и психологический подход. Психологические проблемы (имею ввиду не правильные реакции на ситуации и людей) в большинстве случаев являются причиной ослабления эмунной системы и возникновению других заболеваний.
Надеюсь, вы учитесь таким простым, но очень рабочим в жизни правилам (с вытекающими последствиями), как:
"Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней"
"А чему, меня ситуация может научить? (вместо поиска "крайних" или опрадания себя) Слово "Может" очень важно потому, что может, при условии - "Если захочешь научиться"
"Прощайте и прощены будете" и т.д. по Новому Завету.

3

VLADIMIRMAK написал(а):

и особенно на провоцирующих людей (хотя, это драгоцееные люди для вашего психологического выздоровления при правильных реакциях на них).

Что именно вы имели ввиду? Какова именно их драгоценность и в чем, в данном смысле, состоит мое психологическое выздоровление при правильных реакциях на них?

4

Добрый вечер. Я бы мог развить эту мысль, но передать в буквах и словах сложно, так как у нас разный опыт наблюдения за причинно-следственными связями происходящего лично с каждым из нас. Да и смысл слов может иметь разные оттенки понимания. Вот тот, кто сможет передать вам и эту мысль лучше, чем я (не зависимо от него я понимаю, о чем говорю) :
[взломанный сайт]
Ссылка

Плейлист слушайте в любом порядке, какие темы заинтересуют (главное непредвзято, иначе пользы не будет). И не один день. [взломанный сайт]
Дайте знать, что это было полезно или нет.
P.S. Это мой ютюб каал. [взломанный сайт]

5

VLADIMIRMAK написал(а):

Добрый вечер. Я бы мог развить эту мысль, но передать в буквах и словах сложно, так как у нас разный опыт наблюдения за причинно-следственными связями происходящего лично с каждым из нас. Да и смысл слов может иметь разные оттенки понимания. Вот тот, кто сможет передать вам и эту мысль лучше, чем я (не зависимо от него я понимаю, о чем говорю) :

Ссылка
Плейлист слушайте в любом порядке, какие темы заинтересуют (главное непредвзято, иначе пользы не будет). И не один день.
Дайте знать, что это было полезно или нет.
P.S. Это мой ютюб каал.

И все же, в двух словах ответьте пожалуйста.

6

mag15 написал(а):

И все же, в двух словах ответьте пожалуйста.

Без причины ничего не происходит с вами
Следствия созданных вами реакций, эмоций обязательно возымеют последствия, которые не мудрый человек воспримет как незаслуженные удары судьбы или подставы людей (друзей, любимых).
Ничего случайного непроисходит в этом мире, как и отдельно с вами.
Если это начинаете понимать, то реагируете спокойно на подставы людей и обстоятельств, чем не создаете новую негативную порцию кармы (в христианстве озвучено так: "что посеет человек, то и пожнет"), тоесть закон "Причин и Следствий".
Прощаете людей и понимаете, что все происходящее с вами, только вы притянули, то есть то, что внутри вас есть, но на понимание этого нужен опыт наблюдений за происходящим лично с вами.
Нивкоем случае не ищети виноватых людей или обстоятельства, но приобретайте опыт на будущее, как реагировать или не создавать проблем.
После произошедшего (хорошего/плохого) обязательно делаете анализ: "А чему меня ситуация должна научить?" и идете дальше не нарушая закон: "Живи настоящим, Не прошедшим, Не будущим", с прошлого берете только опыт без негативных эмоций и обид.Духовный и самый главный аспект - это спасение души и освобождение от той части кармы, котрую вы отдаете Господу Иисусу Христу (не иначе) - Ссылка

Настольная фраза, по которой я живу: "Не можешь изменить ситуацию - поменяй отношение к ней" - это приведет вашу жизнь к оптимизму и здоровью.
Физический план - Око возрождения + 6-е упражнение, голодание и чистки организма.
Эмоциональный план - реакция на людей и обстоятельства ведущая к миру в душе и позитиву
И главный, Духовный аспект и смысл жизни разъясняется здесь:

7

Как работает энергия в теле, можно найти Здесь:
«Внутренняя инженерия»
Путь к радости,
Практическое руководство от Садхгуру»


Аудио «Внутренняя инженерия» Путь к радости, Практическое руководство от Садхгуру»  «Внутренняя инженерия ¦ Путь к радости ¦ Практическое руководство от йога» Аудио Аудио «Внутренняя инженерия» Путь к радости, Практическое руководство от Садхгуру» мобильная версия.  «Внутренняя инженерия ¦ Путь к радости ¦ Практическое руководство от йога»
Аудио «Внутренняя инженерия» Путь к радости, Практическое руководство от Садхгуру»
#Внутренняя_инженерия
#Руководство_Садхгуру
#Садхгуру_Аудиокнига
#Внутренняяинженерия
#РуководствоСадхгуру
#СадхгуруАудиокнига
#Внутренняя_инженерия
#Руководство_Садхгуру
#Садхгуру_Аудиокнига