ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш стимул начала практики "Око возрождения"

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Не хотелось бы иметь старое тело, имея такую возможность обновлять его с помощью практики "Око", и при этом иметь надежное здоровье и бодрый дух.
Лучше подумать о будущем заранее, чем потом исправлять старое и больное тело, хотя "Око" дало нам и такую возможность.

2

Согласна! А я еще после родов хочу прийти в форму побыстрее! Не самое приятное таскать на себе лишние кг! :D Здоровье? Конечно же! Все чаще о нем стала задумываться...Здоровой хочется быть даже больше, чем помолодеть! Хотя, тож не плохо. :rolleyes:

Отредактировано kavita (2009-11-02 14:48:04)

3

Стимул у меня один - крепкое здоровье. Про омоложение пока даже не думаю.  :blush:

4

Немного силы воли, и здоровье восстановится. Потом появится другой стимул - омоложение организма, но, опять же при помощи самодисциплины и силы воли. Главное не пускать все на самотек, и не надеяться только на таблетки и на врачей. В каждом организме скрыты колоссальные возможности восстановления тела и здоровья, надо лишь их пробудить. "Око возрождения" - это подарок всем нам, бери и делай, куда уж проще, - 15-20минут в день?

5

Мой стимул изначально был в максимальном продлении жизни.
Омоложение и реставрацию тела я тогда имела в практике голоданий.
Но Око направило меня на гидротизацию и я увидела настоящий эффект от практики ОВ, настоящий расцвет тела.
Организм напитавшись водой показал возможности поддержания молодости.
Но и это не оказалось последней ступенькой...

6

Тата, я вами восхищаюсь! И вашей мамой тоже!  :cool:  Читала вас на других форумах. Такие люди вдохновляют!  :rolleyes:  Я только начинаю делать маленькие шажки в этом направлении, пока только однодневные голодания, ОКО и водосольство. Но к вашему возрасту надеюсь стать такой же молодой, энергичной и ... здоровой!!!  ;)

7

Sima написал(а):

Но к вашему возрасту надеюсь стать такой же молодой, энергичной и ... здоровой!!!

Вопервых прошу на равных, те на "ты".
Так будет приятней и проще.
А во-вторых ты имеешь шанс в моём возрасте выглядеть ещё моложе и быть здоровее.
Просто потому что раньше узнала эту тропу.

Отредактировано тата (2009-10-15 17:00:15)

8

тата написал(а):

Вопервых прошу на равных, те на "ты".
Так будет приятней и проще.

Хорошо!!!  :)

9

Мой стимул - оздоровление и как можно дольше не стареть . А , главное , расти духовно . Мне , кажется , что я станавлюсь лучше , интереснее для себя , меньше комплексов и просыпается какая -то жажда в познании себя и того , что находится вокруг меня . Спасибо водичке и Оку возраждения , в тандеме мы будем еще " круче ".

10

По поводу стимула на одном форуме:
На сайте нажать здесь привел примеры людей кому помогла практика 5-ти упражнений предотвратить не только, то что у вас с икрами, но восстановить здоровье и омолодить тело и организм. Почему многие не верят, что все гениальное просто. Нужно только, лишь постоянство в практике, всего 15 минут в день, куда уж проще? Если решитесь  выделять для своего здоровья 15 минут в день, то скоро укрепите не только мышцы, но забудете о таблетках и врачах(перестанете поддерживать их финансами). По началу ,естественно атрофированные мышцы поболят, но после, вы будете испытывать удовольствие и комфорт от выполнения этих упражнений, будете себя больше уважать за то, что не стали дожидаться старости, а взяли себя в руки, и начали что то делать. Это не реклама, а действительно что то стоящее!