ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш стимул начала практики "Око возрождения"

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Уважаемый VLADIMIRMAK!
У Вас всё будет хорошо! Думаю, форум будет пользоваться популярностью. Удачи. При случае буду заходить.
Удачи

Отредактировано kda (2009-10-30 07:17:37)

12

занимаюсь оком 2 месяца. Мне 54 года.Есть прилив сил,Про водичку легче стало ходить, бегать...А вот вес не сбрасывается...

13

наталия написал(а):

занимаюсь оком 2 месяца. Мне 54 года.Есть прилив сил,Про водичку легче стало ходить, бегать...А вот вес не сбрасывается...

Наталия, всегда приятно слышать, что кто-то берется за себя, что-бы изменить свое здоровье и соответственно жизнь в лучшую сторону, а не продолжает стареть, как все "нормальные" :pained: o.O %-)  люди. По поводу похудения, приведу пример одной женщины занимавшейся вместе со мной йогой 1-н месяц: визуально видел я и  она, что фигура у нее улучшилась, а при взвешивании, вес почти такой же. Казалось бы - парадокс, но дело в том, что при потере веса клеток "паразитов", набирают вес мышцы(красное мышечное волокно) во время начала непривычных физических нагрузок.

14

У меня вопрос такой...
С брошюрой знаком года 3-4, но не решался заняться...
А вот теперь пришли проблемы со здоровьем... Можно ли надеяться на исправления :confused: ? Проблемы - кожные...
Спасибо.

15

dreamless написал(а):

А вот теперь пришли проблемы со здоровьем... Можно ли надеяться на исправления :confused: ? Проблемы - кожные...

Кожные заболевания - это проблемы дерматолога, не забывайте про медицину, пока не восстановите здоровье на 100% и будете его поддерживать постоянно.
Эта практика поможет в восстановлении иммунитета, запустит все процессы в организме, даст ему энергию и силы бороться с болезнями. Но, принцип работы этой практики - постоянство. Все в Ваших руках. От Вас требуется ежедневно заниматься, давая организму силы бороться, и до устранения кожных и других серьезных заболеваний дружить с медициной.

И еще, ответил Вам в личку, но решил перенести ответ сюда:

Немного силы воли в освоении практики и ее пожизненном выполнении и Вы забудете о проблемах со здоровьем. Но, не забывайте, что у любой физической проблемы (болезни) есть и психологические (духовные, душевные) причины: гнев, обиды, ненависть, гордыня - это факт! Поэтому к решению проблем со здоровьем подходите с двух сторон: ежедневная практика (при необходимости и помощь медицины) и вторая - устранение причин (гнев, обиды, ненависть, гордыня).

С уважением Владимир.

16

VLADIMIRMAK написал(а):

Кожные заболевания - это проблемы дерматолога

Спасибо, Владимир... А я то, как за последнюю соломинку, глупец... Значит, не поможет...

И дерматологи не помогают...

Но я буду заниматься, надеяться более не на кого. ;)

Отредактировано dreamless (2011-06-25 14:41:13)

17

dreamless написал(а):

И дерматологи не помогают...

Изучите всю возможную инфу по Вашему заболеванию конкретно, найдите примеры излечения, чем и как. Интернет и сильное желание Вам в помощь. Ищущий находит! Не забывайте про вторую часть моего предидущего ответа.

18

Спасибо. Придётся. Сегодня начал заниматься... Верю, что занятия мне помогут.

19

dreamless написал(а):

Спасибо. Придётся. Сегодня начал заниматься... Верю, что занятия мне помогут.

Как у вас успехи? [взломанный сайт]