ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я почувствовал(а) эффект практики с первой недели занятий...

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Двенадцать лет назад я впервые, столкнулся с практикой "око возрождения", помню, что мне она очень понравилась, первая ошибка которую я сделал, была длительная раскрутка в первом упражнении, после чего я чуть дошел до кровати, лег, и вокруг меня некоторое время кружилась комната. Я понял что "Око" мощная система, но так как, здоровья было хоть отбавляй, я перестал его делать, отложив на потом, не было стимула. Пять с половиной лет назад я начал практику заново, через месяц ежедневных упражнений, у меня было столько энергии, что я не знал что с ней делать, особенно ночью, мало спал и мало ел - не хотелось. Я не знал куда применить свои "сверх" :mybb:  силы, потом появился компьютерhttp://gotovim-doma.ru/forum/images/smilies/gamer1.gif и мои силы начали уходить в него, глаза не успевали восстанавливаться за короткий сон, и я тогда оставил практику.

2

А я начала заниматься ОВ после рождения первого сына пять лет назад. Эффект,действительно, ощутим! Чувство легкости и прилив энергии, несмотря на то, что забот за день предостаточно. Такой энергетической подпитки хватало, чтобы не чувствовать себя усталой, не испытывать чувство голода, а значит - не есть все подряд. Сейчас у меня временный перерыв, надеюсь вернуться...

3

Я занимаюсь всего 2 недели. Пока ничего не почувствовала...  :dontknow:  Но уверенность в пользе Око огромная. У многих такая длительная практика! Как жаль, что мне раньше не попался на глаза этот комплекс, хотя йогой занимаюсь около пяти лет...

4

Повторюсь.
Я почувствовала эффект практики ещё до её выполнения.
Не поверите, но после прочтения описания упражнений я не могла успокоиться две недели.
Это был такой прилив энергии!!!
Я просто боя\лась взорваться от внутренней песни:" Оно!!! Наконец-то!!! оНО!!!"
ВОТ ПИШУ СЕЙЧАС И МУРАЩКИ ПО ТЕЛУ ИДУТ!

Я не знаю, что будет потом, но моё сердце, душа, сознание, вся моя сущность пела тогда от счастья встречи с этим учением так, как будто я наконец-то нашла поткрянный ключ от своего родного дома!!!

И только спустя две недели я с восторгом приступила к физическому выполнению ритуалов.
Я прониклась к ним такой любовью, таким уважением , как будто бы обрела безценную драгоценность.
Моё тело-сущность знало истинное значение ОКА ВОЗРАЖДЕНИЯ для меня.

5

тата написал(а):

Я прониклась к ним такой любовью, таким уважением , как будто бы обрела безценную драгоценность.

Знакомые ощущения.

6

Хорошее начало у сайта. Пока ничего лишнего. Только позитив. Берегите форум таким же чистым, и на будущее. Я знаю о чем говорю. Пусть будет здесь все только по дела, какие бы темы не поднимались. Тема Ока , нужная тема. Как и многие другие. Главное сохранить чистоту намерений. К сожалению, приходилось наблюдать на других форумах, как начинает энергетика форума деградировать и переходить в обыкновенную болтологию, а то и эмоциональные разбирательства. Пусть форум останется таким же чистым, какой он есть вначале.

7

Уважаемый VLADIMIRMAK!
Я практикую ОВ второй месяц.
Примерно через месяц занятий, и по настоящее время, у меня вдруг в самых неожиданных местах на уровне груди, шеи, лица начинает пульсировавать энергия.
Поначалу меня это удивляло, а сейчас привык.
Я просто хочу понять, что это это такое, какие процессы происходят на полевом уровне моего организма?
Пожалуйста, скажите, если сможете.

8

Vlad200499 написал(а):

Я практикую ОВ второй месяц.
Примерно через месяц занятий, и по настоящее время, у меня вдруг в самых неожиданных местах на уровне груди, шеи, лица начинает пульсировавать энергия.
Поначалу меня это удивляло, а сейчас привык.
Я просто хочу понять, что это это такое, какие процессы происходят на полевом уровне моего организма?
Пожалуйста, скажите, если сможете.


Это очень хорошие признаки, ваши энергетические вихри приходят в нормальное(человеческое) состояние. Просто, виден контраст "до" и "после". Если бы, ваши чакры работали хорошо и до начала занятий практикой, тогда бы вы не почувствовали таких контрастных изменений.
В этом и состоит различие практики Око возрождения от обычной йоги, мы "убиваем" двух зайцев сразу, а именно, получаем эффект как от обычной йоги и за счет "необычного" йоговского дыхания во время исполнения упражнений, восстанавливаем и развиваем наше энергетическое поле(вихри, чакры, ауру) за очень короткий промежуток времени. По сути, возвращаемся в должное физическое и энергетическое состояние, которое люди утратили.


Продолжайте так же, по желанию переходите на шестой "ритуал", исполняя его как обычную йоговскую асану, не дожидаясь позыва сексуального желания (если не исчерпано познание этого аспекта жизни). 

Седьмой "ритуал" - вибрацию "Ом", можно исполнять отдельно от практики или после выполнения упражнений, этот звук при правильном, протяжном исполнении благотворно влияет на весь организм и энергетику, и так же, как и Око возрождения не является религиозным или мистическим.

9

О...н написал(а):

...по своим наблюдениям за другими людьми,которые переодически то начинали,то прекращали заниматься ОВ,хочу сказать,что ничего особенного с ними не происходило,они просто оставались на прежнем уровне и получали только временное улучшение!По этому поводу,я могу высказать свое предположение,что эта страшилка придумана больше для укрепления духовной дисциплины и для получения наилучших результатов у практикантов!

Аминь!(поддерживаю)

b...gi написал(а):

Решил заняться ОВ, т.к. последний год постоянно болею. Болею, т.к. работаю дома и с людьми почти не общаюсь. Иммунитет сел сильно...
Как думаете, через какое время с момента начала занятий по системе ОВ здоровье вернется?

Все полностью индивидуально, но результат не заставит себя ждать. Эта практика уникальна по скорости положительного воздействия на организм. Наблюдайте за ответной реакцией организма. В начале практики, тело может испытывать неудобства(не у всех) - идет перестройка организма, но через небольшое время вы будете испытывать комфорт и положительные имоции от выполнения ОВ.

VLADIMIRMAK

10

О...н написал(а):

...по своим наблюдениям за другими людьми,которые переодически то начинали,то прекращали заниматься ОВ,хочу сказать,что ничего особенного с ними не происходило,они просто оставались на прежнем уровне и получали только временное улучшение!По этому поводу,я могу высказать свое предположение,что эта страшилка придумана больше для укрепления духовной дисциплины и для получения наилучших результатов у практикантов!

Аминь!(поддерживаю)

b...gi написал(а):

Решил заняться ОВ, т.к. последний год постоянно болею. Болею, т.к. работаю дома и с людьми почти не общаюсь. Иммунитет сел сильно...
Как думаете, через какое время с момента начала занятий по системе ОВ здоровье вернется?

Все полностью индивидуально, но результат не заставит себя ждать. Эта практика уникальна по скорости положительного воздействия на организм. Наблюдайте за ответной реакцией организма. В начале практики, тело может испытывать неудобства(не у всех) - идет перестройка организма, но через небольшое время вы будете испытывать комфорт и положительные имоции от выполнения ОВ.

VLADIMIRMAK