ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ ФОРУМ - ТИБЕТСКАЯ ЙОГА БЫСТРОГО ОМОЛОЖЕНИЯ - ВОПРОСЫ & ОТВЕТЫ - ПЕРЕХОД НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ОВ & +++

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О детках и для деток

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

kavita, огромное спасибо за "Сказку о молекуле воды"... Тронула меня до глубины, думаю ребетенку тож понравится. :)
http://fotonons.ru/images/09.10.10/99a3e4d0ea.gif

32

http://fotonons.ru/images/13.10.10/384.jpg

Две смешные обезьянки

Веселились на полянке
Две подружки обезьянки.
Резво плюхались в пруду,
И играли в чехарду.

Ели вкусные бананы
И катались на лианах.
Из лиановых петель
Сделав чудо карусель.

Корчили смешные рожи,
Им грустить совсем негоже.
Лучше дружно хохотать,
Или в прятки поиграть.

Обезьянки разбитные,
Непоседы озорные
Веселиться им не лень
Беззаботно целый день
.

Ну а мама обезьяна
Днем дремала постоянно.
У нее в теньке под  пальмой
Замечательная спальня.

33

Дети о любви

Филипп. 4 года

Мамочка, я тебя так люблю, так люблю... Будь у нас в детском саду воспитательницей!

Сева, 3 года

- Мама! Я тебя люблю так сильно, как гадюка кусает.

Таня 3 года

- Мама, ну пожалуйста, роди ребеночка или собачку, ну прошу тебя! Знаешь, как я буду их любить!

- Бабушка! Ты моя лучшая любовница!

Женя, 4 года

Смотрит по телевизору фильм про мальчика, которого все любят. Снисходительно:

- Если меня отмыть, я таким же буду.

http://fotonons.ru/images/25.10.10/src1251728.jpg

Филипп, 4 года

- Мама, я в детском саду кефир полюбил!

- Отчего же ты его полюбил? Раньше ты его в рот не брал.

- От него такие усы становятся. Как у солдата!

Артем, 3 года

- Мне срочно нужен папа!

- Зачем?

- Чтобы его любить!

http://fotonons.ru/images/26.10.10/121982quq.jpg

Отредактировано Viva (2010-10-25 16:04:51)

34

Плетение косичек “Колосок” и “Полуколосок”
    * Как заплести косичку-колосок
    * Способ плетения косичек “полу колосок”
    * Способ плетения косичек “полу колосок”
    * Как плести косичку “Сердце”
    * Прическа с косичками “Ромашка”

[взломанный сайт]
САЙТ ПРИЧЕСОК

35

Прически с плетением из волос типа “Колосок” или “Полуколосок” не только декоративны, но и очень удобны, практичны, хорошо сохраняются целый день и не требуют ухода. Поэтому к ним часто прибегают при работе с молодыми клиентами – детьми, подростками, девушками.

    Интересное: Календарь стрижки волос

1. Волосы расчесать.
2. Начать плести с трех прядей надо лбом, двигаясь к затылку и приплетая слева и справа к основной косе маленькие тонкие пряди . Длина волос 12-15 см и более.
3. Можно плести от затылка в направлении лба. Если волосы достаточно длинные, концы их уложить на темени в локоны или закрепить декоративной заколкой.

    Интересное: Красивые и здоровые волосы. Прически. Стрижки

Техника плетения: полуколосок и колосок

Это плетение с включением прядей лишь с одной стороны. От линии роста волос обычно прихватывают маленькие пряди. Можно плести от макушки  вниз, к линии роста волос, и оплести всю голову. Конец косы убрать под предыдущую оплетку или подколоть декоративной заколкой. Вариант использования пле-Тения со свободно падающими волосами. Голову делят на пряди и каждую плетут до пробора от уха до и подкалывают заколкой.

Вариант плетения косичек («Полуколосок») с длиной волос до плеч и ниже. Голову делят на несколько секторов из центра темени или макушки и плетут, используя только волосы в секторе, приплетая пряди лишь с одной стороны. Затем «полуколоски» сводят в общую косу по периметру головы к затылку. Варианты применения плетения в прическах. Плетение начинают слева и справа от уха в направлении к центральному пробору ото лба к затылку.

У центрального пробора «колоски» соединяют в общую косичку, крепят заколкой или делают горизонтальный пробор и плетут второй ряд «колосков». Вплетают от уха сначала слева, затем справа тонкие пряди. В центре плетения встречаются, и далее их соединяют в общую косу. Подкалывают декоративным зажимом места их соединения. Концы волос оставляют свободными. Можно делать несколько рядов таких плетений, до низа затылочной зоны, как подсказывает ваша фантазия и желание клиентки. Плетение ведут по периметру головы в 2 ряда. На верхних зонах укладывают воздушные локоны. Такую прическу легко выполнить из коротких волос длиной до 10 см. Плетение фиксируют шпильками или невидимками в нескольких местах или средством сильной фиксации.

При длинных волосах можно на темени расположить проборы и пряди с плетением. Расположение проборов может быть иное: как подскажет ваша фантазия. «Колосок»-косичку из волос плетут только по центру ото лба. Можно косички плести на всех участках темени. Крепить зажимами. Если волосы длинные до плеч или ниже из колоска плетение переходит в обычную косичку из трех прядей. В затылочной зоне три косички соединяют в одну общую косу и крепят зажимами или завязывают бантик.

Плетение «Колосок» можно использовать с валиками, разделив голову па сектора. Пряди на макушке у основания их крепить зажимами, а «хвосты» из прядей уложить в виде воздушных локонов или веревочек, свернутых в «улитки» или «столбики», если позволяет длина волос. Места крепления прикрывают волосами или декоративными украшениями: цветами, заколками, вуалью, лентами и др. Такие прически оригинальны и красивы при аккуратном их исполнении.

Плетение «Колосок» и «Полуколосок» дает поистине неисчерпаемый простор для вашей фантазии. Его можно использовать наравне с другими элементами, например, с негритянскими косичками вместо свободных волос, жгутиками, «каракулевыми» завитками и т. д. Благодаря этому вы сможете создать свой вариант прически.

36

Плэйкаст «Колыбельная детства»
[взломанный сайт]
СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ

37

Ежик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! -
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь
один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня
совсем нет. Ты один.Ну что ты будешь делать?
- Пойду к тебе.
- Вот глупый!Меня же нет?
- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
- И на реке нет.
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся.
Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если
тебя нет, то и меня нет. Понял?!!

http://gifzona.com/i/smile/009.gif

38

Дорогие домохозяйки и их мужья добро пожаловать на сайт с описанием "Пяти Тибецев", омолаживающей практики из 5-ти упражнений, которые вы можете освоить дома самостоятельно. 15-20 минут в день и усталость, нездоровье, старение организма и тела останутся в прошлом.

[взломанный сайт]
http://s019.radikal.ru/i617/1203/66/a0662cee36b7.jpg
[взломанный сайт]
http://s003.radikal.ru/i202/1203/74/9e845ff5d044.jpg

P.S. Это не реклама,  а ссылка на бесплатный ресурс.

Инфа из интернета:

Второй, как-то утром супруга смотрела телепередачу "Субботник", где её новая ведущая Татьяна Лазарева на  телеканале  "Россия 1" ходит в гости по утрам к нашим знаменитостям и была она в это утро у Анастасии Волочковой. И в этой передаче  улышал от Анастасии, что она помимо тренировок каждое утро делает 5 тибетцев.
Татьяна Лазарева